正弘府南北通透三居,户型方正,布局合理,临地铁。
-
169万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
122.99㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13741元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/16层
年代
2020
-
发布
2023-01-07
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约51万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区正弘府(惠济)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一房源优势: 1.此房,毛坯房,空间利用率大,特别好摆家具和电器。 2.户型,位置独特,视野开阔,空气清新,特别适合居家过日子。 3.本房价位,唯壹几套抄底房之,请把握好机会。 4.本房交通方便,周边公交:暂无资料 二自我: 1.本人从事房地产经纪行业多年,具有丰富的从业经验. 2.熟悉小区各种户型,了解小区周围配套及未来发展规划,为您计算购房的税费及首付,为您合理科學的设计购房规划. 希望有机会为您提供置业服务,为您找到满意的家.
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平