小区三面环山一面环水,风景优美 空气新鲜度假养老
-
399万
总价
-
5室2厅
户型
-
309.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
12878元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/4层
发布
2022-07-26
-
咨询总首付
首付约132.6万
地址:陇海快速路索河湿地公园(丁店水库)西侧
本月均价 9990元/m²
环比上月 上涨 2%
同比去年 上涨 12.45%