房天下APP

05月郑州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

天隆主通道出售优质旺铺

  • 142万元

    总价

  • 精装修

    装修

  • 26㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/6层

  • 单价

    54615元/㎡

  • 楼盘名称

    名门天隆城

  • 区域

    二七

  • 面宽

    4米

  • 进深

    4米

  • 挂牌时间

    2026-04-19

  • 楼盘地址

    大同路南,敦睦路西

业主自评

  • 初雪未霁612

    加入房天下27
天隆名门城主通道优质男装商铺,位于主通道入口旁,开门即是主通道,位置显眼客流集中,适合男装经营,格局方正,接手即可营业。

周边配套

地址:大同路南,敦睦路西

联系业主

  • 初雪未霁612

    加入房天下27

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房