火炬新区海伦堡千江阅一线江景4房,单价6字头,业主急售
-
88万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
127.11㎡
建筑面积
-
单价
6923元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
- 咨询楼层
-
套内
126.11㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-15
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心高楼层视野宽阔采光充足且交通便利 小区介绍海伦堡开发,物业服务好,小区环境舒适,功能分区齐全,老人小孩都有专属活动空间,保安24巡逻 周边配套人车分流适合居住,旁边上班的人群配套齐全前面就是壹加壹菜市场拐个弯就到了 且交通出行太阳城(沃尔玛),中山港壹加壹,富民广场,张家边壹加壹,华润万家,德仲广场,得能湖公园,华佗山公园,火炬会展展览;华润银行,浦发银行,且交通银行,兴业银行,华夏银行,建设银行,中国银行,工商银行,农业银行
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山80.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 7700元/m²
环比上月 下跌 4.12%
同比去年 下跌 27.11%