上乘·蓝岸带装修送产权车位-首付3万起送全屋家电大礼包
-
82万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
101㎡
建筑面积
-
单价
8119元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/19层
- 咨询楼层
-
套内
100㎡
年代
2024
-
发布
2026-04-03
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
项目介绍 上乘蓝岸作为中山港口地区的新盘,以多样的户型和丰富的社区配套吸引了众多购房者关注。未来随着项目的逐步推进,相信会成为当地的明星楼盘, 得期待。目前,上乘蓝岸 2栋,建面约80/88/88/107㎡三至四房户型,两梯四户、26层高,带装修预计明年交付。 其中,约88/107㎡(3+1房)户型看小区园林,约80/88㎡(2+1房)户型看小区外景。 区位介绍 是上乘集团2023年全新推出的住宅项目,以“一轴三核”为依托,以智慧创新发展为蓝图,是浅水湖智慧方舟规划的精奢小区,5公里范围内衣食住行全方位生活配套尽在掌握之中,便捷畅享。 上乘蓝岸位于港口核心区的北面、兴港北路旁
-
业主心态问经纪人
本人在中山从业房产销售长达10年,服务过5000+客户,直接或间接为300+客户安家中山,处理过房产交易发生的各种疑难杂症,以及各种新房售楼部砍价谈判
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。