富元中润广场全新精装送家电家私-地段好拎包入住
-
35万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
53.42㎡
建筑面积
-
单价
6552元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/28层
- 咨询楼层
-
套内
52.42㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-01
-
深度测评
小区富元中润广场(东区-万佳)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖.点中楼层家具家电齐全,精装修,楼龄新,所看即所得 小区介绍香港开发商东区天奕国际商圈,位于中山五路,华润万家,公交BRT在楼下 户型介绍采光充足视野宽阔格局靓东朝向靓户型靓无遮挡房龄新环境好配套成熟 周边配套1公里4条主干道围绕,中山路,起湾道,长江路,博爱路,上哪都方便,500米有小鳌溪市场和紫马岭市场,2圈围绕,天奕星河cococity、富逸城、华润万家,连接中山主干道中山五路,中山市英联时代广场,盛景尚峰金融商圈,紫马岭公园。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山83.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 9362元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.57%