【国有证独栋精装别墅】三乡鸦岗村 带独立电梯 全新装修送花园
-
198万
总价
-
5室3厅1卫
户型
-
180.5㎡
建筑面积
-
单价
10970元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/4层
年代
2025
-
发布
2026-03-10
-
深度测评
小区鸦岗村(三乡镇-金涌大道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
三乡镇鸦岗村自建别墅,国有证可贷款可过户 占地151平米,建筑181平米,实用面积高达330平米 一楼车库可停两辆车,全新建筑,全新装修 已经装好电梯,而且保证不水浸。
-
业主心态问经纪人
1)本人亲自到房屋现场考察过,所发布的资料,图片,视频等全部真实有效。 2)购房办理产权过户手续,全程由公司专人跟进,为您的置业路上保驾护航
-
小区配套问经纪人
位置:该自建房位于三乡镇鸦岗村 整体:房屋为毛坯交付,格局方正,户型好,随意装修自己喜欢的风格;门后可停车 周边:泉眼市场,鸦岗小学,三乡中学,中山职业学校,平东市场,泉眼社区门诊,顺昌,大润发
-
服务介绍问经纪人
我是Hyson容海欣,中山本土居民! 从事房地产行业10个年头,服务/成交客户500+ 公司有大量优质好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询。 相信我的专业,能为您置业安家保驾护航!!!
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
本月均价 8523元/m²
环比上月 上涨 3%
同比去年 下跌 0.34%
-
8405元/㎡
本月挂牌均价
-
0.69%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析