二手房
动态

【港澳人士後花園】與珠海一路之隔 一半的價格享受優質生活小區
120㎡3室2厅南北佳境康城
不满二156万13000元/㎡
【70年产权公寓】神湾时代南湾北岸 全新精装公寓可自住可托管
58㎡1室1厅南时代南湾北岸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万7759元/㎡
【找我破冰點價】買房送兩地牌 坦洲中心地段 大型屋苑配套完善
106㎡3室2厅南北中澳春城
不满二132万12453元/㎡
【国有证独栋精装别墅】三乡鸦岗村 带独立电梯 全新装修送花园
181㎡5室3厅东南鸦岗村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万10970元/㎡
【港澳台同胞度假圣地】找我返點 有山有水空氣好國企華發觀山水
95㎡3室2厅东南华发观山水
不满二75万7895元/㎡
【中山的九龙旺角】神湾时代南湾上叠别墅 低总价140万有著落
170㎡4室2厅北时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8235元/㎡
【找我拿内部价】低总价loft现楼,稳定,配套成熟
47㎡3室2厅南中山108天寓
不满二40万8511元/㎡
【湾区宜居生态小区】御龙山天熙 环境优雅静谧 法式三房保养好
191㎡3室2厅南北天熙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万9319元/㎡
【找我破冰點價】坦洲爆紅樓盤 搶手76方兩房 低總價配套成熟
76㎡2室2厅东南中澳春城
不满二95万12500元/㎡
【鬧市半山腰下疊別墅】神灣中心圈時代南灣 帶私家花園地下室
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万7200元/㎡

【港澳人士後花園】與珠海一路之隔 一半的價格享受優質生活小區
120㎡3室2厅南北佳境康城
不满二156万13000元/㎡
【70年产权公寓】神湾时代南湾北岸 全新精装公寓可自住可托管
58㎡1室1厅南时代南湾北岸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7241元/㎡
【鬧市半山腰下疊別墅】神灣中心圈時代南灣 帶私家花園地下室
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万7200元/㎡
【灣區低總價現樓別墅】人生終需一墅 繁華中心超筍伴山豪華別墅
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万11600元/㎡
【找我拿内部价】低总价loft现楼,稳定,配套成熟
47㎡3室2厅南中山108天寓
不满二40万8511元/㎡
【找我破冰點價】70%港澳人士的選擇 坦洲中澳春城度假樓盤
89㎡3室3厅南中澳春城
不满二98万11011元/㎡
【找我拿内部价】坦洲锦绣千亩湖景大盘 珠海1/3价钱住四房
131㎡4室2厅北锦绣国际花城
不满二优质教育125万9517元/㎡
【找我破冰點價】坦洲爆紅樓盤 搶手76方兩房 低總價配套成熟
76㎡2室2厅东南中澳春城
不满二95万12500元/㎡
【国有证独栋精装别墅】三乡鸦岗村 带独立电梯 全新装修送花园
181㎡5室3厅东南鸦岗村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万10970元/㎡
【找我拿内部价】坦洲锦绣国际花城 港珠澳必看楼盘 5万可上车
108㎡3室2厅南锦绣国际花城
不满二优质教育103万9537元/㎡

【港澳人士後花園】與珠海一路之隔 一半的價格享受優質生活小區
120㎡3室2厅南北佳境康城
不满二156万13000元/㎡
【70年产权公寓】神湾时代南湾北岸 全新精装公寓可自住可托管
58㎡1室1厅南时代南湾北岸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7241元/㎡
【鬧市半山腰下疊別墅】神灣中心圈時代南灣 帶私家花園地下室
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万7200元/㎡
【灣區低總價現樓別墅】人生終需一墅 繁華中心超筍伴山豪華別墅
250㎡5室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万11600元/㎡
【找我拿内部价】低总价loft现楼,稳定,配套成熟
47㎡3室2厅南中山108天寓
不满二40万8511元/㎡
【找我破冰點價】70%港澳人士的選擇 坦洲中澳春城度假樓盤
89㎡3室3厅南中澳春城
不满二98万11011元/㎡
【找我拿内部价】坦洲锦绣千亩湖景大盘 珠海1/3价钱住四房
131㎡4室2厅北锦绣国际花城
不满二优质教育125万9517元/㎡
【找我破冰點價】坦洲爆紅樓盤 搶手76方兩房 低總價配套成熟
76㎡2室2厅东南中澳春城
不满二95万12500元/㎡
【国有证独栋精装别墅】三乡鸦岗村 带独立电梯 全新装修送花园
181㎡5室3厅东南鸦岗村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万10970元/㎡
【找我拿内部价】坦洲锦绣国际花城 港珠澳必看楼盘 5万可上车
108㎡3室2厅南锦绣国际花城
不满二优质教育103万9537元/㎡
努力加载中...
没有更多了