业主直卖温馨舒适一居室,华英·都市尚城火热出售,南向采光极佳!
51.9㎡1室1厅南华英·都市尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 3449元/㎡
业主直卖南湖公园旁精装三居,南北通透仅79万
90.59㎡3室2厅南远达·南湖领御
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8721元/㎡
业主直卖自流井区 蜀光茗居东区 3室2厅
97㎡3室2厅南北蜀光茗居东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3814元/㎡
业主直卖自流井区燊海森林御景湾 2室2厅 65.33㎡ 35.80万
65.33㎡2室2厅东南燊海森林御景湾
36万 5510元/㎡
业主直卖自流井区 南湖国际社区一期 2室1厅
60㎡2室1厅南南湖国际社区一期
42万 7000元/㎡汇西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖自流井区 银桦小区 3室2厅 122.00㎡ 25万
122㎡3室2厅南银桦小区
25万 2049元/㎡
业主直卖自流井区 自流井区春华路 3室2厅 132.64㎡ 45万
132.64㎡3室2厅南北自流井区春华路
36万 2714元/㎡
业主直卖自流井区 瑞和盛景 3室2厅 102.91㎡ 70万
102.91㎡3室2厅南北瑞和盛景
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6802元/㎡
业主直卖自流井区 万达天玺 3室2厅
97㎡3室2厅南万达天玺
43万 4433元/㎡
业主直卖南湖公园旁100平四居室,南北通透仅51万
100㎡4室2厅南远达·南湖领御
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5100元/㎡
业主直卖水岸豪庭2室2厅1卫南北朝向35.00万元出售
87.56㎡2室2厅南北水岸豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3997元/㎡
业主直卖大安区曙光中学附近 尚东时代 2室2厅 94.00㎡ 32万
90㎡2室2厅东尚东时代
28万 3111元/㎡
业主直卖自流井区 东方名城 2室2厅 83.00㎡ 35.80万
83㎡2室2厅南东方名城
35.8万 4313元/㎡
业主直卖自流井区 紫萝香居 3室2厅 127.00㎡ 41.80万
127㎡3室2厅南北紫萝香居
41万 3228元/㎡
法拍房 四川省自贡市自流井区丹桂居委会53组时代家园1栋1单元6楼12号
235.61㎡
39.2万1664元/㎡
法拍房 自贡市自流井区汇东路1415号1栋3单元3楼8号
124.84㎡
26.1万2091元/㎡
法拍房 自贡市自流井区丹桂街楠桂苑社区居委会远达.尚东国际四号楼1单元8楼807号
88.06㎡
20万2271元/㎡