业主直卖定海海滨公园旁海景城市花苑3室2厅116.00㎡ 110万
116㎡3室2厅南海景城市花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
业主直卖定海 宋都·蓝郡国际 3室2厅 89.95㎡
89.95㎡3室2厅南北宋都·蓝郡国际
156万 17343元/㎡
业主直卖和平花苑3室2厅2卫南北朝向109.00万元出售
136.04㎡3室2厅南北和平花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8012元/㎡
法拍房 【和平花苑】| 舟山市定海区和馨苑12幢一单元1502室不动产
100.4㎡ 和平花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.57万7726元/㎡
法拍房 【外滩一号花园】| 浙江省舟山市定海区外滩一号花园3幢二单元403室
91.52㎡ 外滩一号花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.24万11171元/㎡本周环南街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【和平花苑】| 舟山市定海区和平花苑1幢二单元207室
93.3㎡ 和平花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.76万5119元/㎡
法拍房 【和平花苑】| 舟山市定海区和平花苑1幢二单元2607室
164.45㎡ 和平花苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.44万6047元/㎡
法拍房 【西园新村】| 舟山市定海区西园新村3幢304室
71.2㎡ 西园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.2万3961元/㎡