业主直卖南关村家属楼2室2厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
93㎡2室2厅南北南关村家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡
业主直卖沙坡头区 恒大都市广场 3室2厅 128.23㎡ 64万
128.23㎡3室2厅南北恒大都市广场
62万 4835元/㎡
业主直卖沙坡头区 三合家园 2室2厅 84.35㎡ 27.90万
84.35㎡2室2厅南三合家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3308元/㎡
业主直卖滨河城市花园3室2厅1卫南北朝向38.00万元/套出售
101.7㎡3室2厅南北滨河城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3736元/㎡
业主直卖沙坡头区 安和世家 2室1厅
76.68㎡2室1厅南北安和世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2347元/㎡
法拍房 中卫市沙坡头区鼓楼西街北侧宜居家园B区2#楼2-202室
112.83㎡
35.83万3176元/㎡
法拍房 中卫市沙坡头区鼓楼西街北侧宜居家园B区30#楼4-402室
106.4㎡
32.03万3010元/㎡
法拍房 中卫市沙坡头区府前西路北侧众一山水城文安苑10#楼2单元6层602(住宅)
91.76㎡
22.77万2481元/㎡
法拍房 中卫市沙坡头区文萃南路东侧雍楼新村27#住宅楼1-201(住宅)
104.9㎡
29.27万2790元/㎡