热搜人气万科沁园,精装修,三室两厅两卫,低价急售
117㎡3室2厅南万科沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5880元/㎡
江南岸,中式园林小区,真洋房,毛坯
142㎡4室2厅东西南北筑和江南岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13239元/㎡
南徐 万科魅力之城 靠体育馆 稀Q别墅 精装拧包入住
250㎡4室2厅南万科魅力之城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 11960元/㎡
房东置换急售!南徐万科魅力 3室双卫 送车位 通透全明阳光好
129.11㎡3室2厅南万科魅力之城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6584元/㎡
南徐天花板依山傍水 江南岸 精装别墅 边户 拧包入住
237㎡5室3厅南筑和江南岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 19789元/㎡本周南徐新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售南徐 御珑湖 豪装100w复式少住阳光好 前有湖后有山
210㎡4室2厅南御珑湖
满二人车分流303万 14429元/㎡
房东降价30w南徐 凤凰家园 凤凰家园 精装3室 拧包入住急
122㎡3室2厅南凤凰家园鸣凰苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4082元/㎡
急售南徐 南山旁 南山景园 电梯洋房 小面积精装2室拧包入住
61.45㎡2室1厅南南山景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8055元/㎡
降价40w 银城樾府 南徐地标 开发精装拧包住 视野开阔
115.53㎡3室2厅南中南银城·樾府
满二119万 10300元/㎡
人气房东亏麻了,南徐万科 多层1楼边户带 L型120平院子 诚售
108㎡3室2厅南万科润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9352元/㎡
热搜南山旁 南山景园 4室双卫 带买断车位 户型通透 交通便利
143㎡4室2厅南南山景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6224元/㎡
南山旁 电梯洋房山景园 中冶玉翠园 3室双卫 交通便利 急售
123㎡3室2厅南南山景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7561元/㎡
热搜人气房东自降30w急售!南徐万科小高层 品质小区精装3室 阳光好
126㎡3室2厅南万科沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5714元/㎡
急售 南徐 中冶玉翠园 江南岩 复式中间楼层 阳光好
200㎡4室2厅南中冶·玉翠园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10250元/㎡
热搜人气难以想象,万科沁园超大院子约160平米边户,业主痛心出售
88㎡3室2厅南万科沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9659元/㎡
人气亏30w急售 亚东紫檀 江南岸 3室双卫 通透 阳光好
131.38㎡3室2厅南亚东紫檀
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7307元/㎡
热搜南北通透云开甲第3室2厅
125㎡3室2厅南北云开甲第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
房东亏麻了南徐香颂苑靠火车南站 小高层3室 户型方正 采光好
91㎡3室2厅南绿地香颂苑
满二39万 4286元/㎡
南徐 万科润园 靠体育馆 开发商精装2室 通透阳光好 急售
89.6㎡2室2厅南万科润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6138元/㎡
人气急售南徐 亚东紫檀 江南岸 精装3室双卫 边户全明 阳光好
126.88㎡3室2厅南亚东紫檀
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8512元/㎡
人气南徐 万科魅力之城 精装2室 1楼带 60平大院子阳光好急售
85㎡2室2厅南万科魅力之城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7647元/㎡
南徐 中冶玉翠园 6层电梯真洋房 三开间朝南 户型方正 急售
137㎡3室2厅南中冶·玉翠园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8686元/㎡
热搜人气大捡漏,万科沁园,本小区超便宜的一套,三室二厅二卫
117㎡3室2厅南万科沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5624元/㎡
急售南徐商圈 云开甲第 万科 精装2室 拧包入住 采光好
85㎡2室1厅南云开甲第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
人气南徐 万科魅力西苑 单价六千七 精装2房 房东诚心出售
91㎡2室1厅南万科魅力之城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
急售 南徐 御珑湖次新房 电梯 小三房 南北通透 交通便利
108㎡3室2厅南御珑湖
满二人车分流73万 6759元/㎡
降价30W 急售 御珑湖,北靠山南邻湖,吉宅,飞机户型阳光好
125㎡3室2厅南北御珑湖
满二人车分流109万 8720元/㎡
亏麻了急售!江南岸商品质小区 园林式小区 精装4室私密性好
141.86㎡4室2厅南筑和江南岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13323元/㎡
降价60南徐 万科 君临南山 中冶玉翠园 上叠 采光好价底
162㎡4室2厅南君临南山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8086元/㎡
人气南徐万科魅力东区电梯洋房二房含储藏室精装修通地库采光好价可谈
90㎡2室2厅南万科魅力之城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
查看更多房源