法拍房 【谏壁新庄小区】| 镇江市京口区谏壁镇谏壁新村189号3幢第3层303室
61.71㎡ 谏壁新庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院8.4万1361元/㎡
谏电二邨2-1-1-161.60m211万
61.6㎡2室1厅南谏电二邨
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1786元/㎡
人气视野开阔,采光好,交通便利,配套齐全。
36.84㎡1室1厅南北庙巷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.9万 3231元/㎡
谏电二邨2室1厅南
58㎡2室1厅南谏电二邨
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2069元/㎡
学林雅郡1室1厅西北
27.94㎡1室1厅西北学林雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4295元/㎡朱方路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

象山花园一区2室1厅南
57.28㎡2室1厅南象山花园一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2410元/㎡
象山桥一村1室1厅南
40㎡1室1厅南象山桥一村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3500元/㎡
苗家巷2室1厅南
46.12㎡2室1厅南苗家巷小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3036元/㎡
苗家巷2室1厅西
53㎡2室1厅西苗家巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2793元/㎡
东吴路2室1厅南
57㎡2室1厅南东吴路75号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2632元/㎡
京岘山38号小区2室1厅南
66.69㎡2室1厅南京岘山38号小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2250元/㎡
象山花园一区2室1厅南
57.28㎡2室1厅南象山花园一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2619元/㎡
京岘山38号小区2室1厅南
43㎡2室1厅南京岘山38号小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3489元/㎡
户型方正 房主诚意出售 随时可签
18.64㎡1室1厅南北青云门50号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 8048元/㎡
热搜人气此房满五,格局通透采光好生活方便,吃喝玩乐为一体
45.09㎡2室1厅南江滨新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3327元/㎡
人气庙巷1室1厅南北
45.14㎡1室1厅南北庙巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3434元/㎡
学林雅郡1室1厅南
33.93㎡1室1厅北学林雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 4598元/㎡
总价低一室一厅附近菜场,银行,医院一应俱全16万
49.66㎡1室1厅南江滨新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3222元/㎡
象山桥一村 1室1厅 南
43.3㎡2室1厅南象山桥一村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3696元/㎡
香江银座毛坯70年产权民用水电好楼层
36.75㎡1室1厅北红豆·香江银座
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4354元/㎡
苗家巷2室1厅南
53.56㎡2室1厅南苗家巷小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 3099元/㎡
学林雅郡1室1厅南
37.42㎡1室1厅南学林雅郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.7万 4458元/㎡
成熟小区交通方便总价低采光好,楼层好
32.62㎡1室1厅南学林雅郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5151元/㎡
滨江板块 70年产权 民用水电
42.59㎡1室1厅北我家山水
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3945元/㎡
苗家巷2-1-1-161.50m225万
61.5㎡2室1厅南北苗家巷小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2732元/㎡
清华园1室1厅南
43㎡1室1厅南清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.6万 4094元/㎡
青年广场旁公寓,配套设施齐全,
34.42㎡1室1厅南清华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.6万 5114元/㎡
桃花山庄1室1厅南
24.06㎡1室1厅南桃花山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 7399元/㎡
下河头30号院2室1厅南北
46.01㎡2室1厅南北下河头
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3869元/㎡
法拍房 【港南花苑新城苑】| 镇江新区大港港南花苑新城苑60幢第6层0606室不动产
79.34㎡ 港南花苑新城苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万2256元/㎡
查看更多房源