中海名钻南向三房,看房方便,提前预约
-
420万
总价
-
3室2厅
户型
-
96.54㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
43506元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/30层
发布
2022-08-31
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
中海名钻 128平 ,楼层好,采光好,婚房! 理由: 1:房主急卖! 2:社区,环境优美,物业好,的,房源! 3:经典户型,采光好,,稀有房源! 4:周边银行商场齐全,购物方便! 5:周边配套设施齐全,成熟社区!
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
中:横琴、横琴:澳门商场:横琴市场、惠民市场医院:横琴镇卫生中心银行:中国建设银行、中国农业银行、中国银行、珠海农信联社、横琴村镇银行小区内部配套:小区内部、露天泳池、水景广场、休闲体育设施 交通介绍:位于濠江路,近距横琴口岸500米,瞬间换乘轻轨,与珠海、澳门及珠三角;乘坐14路公交车到横琴站或K10路公交车到横琴口岸下车再步行15即到 。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过珠海5.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 40557元/m²
环比上月 下跌 1.81%
同比去年 下跌 8.96%