二手房
租房
动态

南北通透龙光玖龙府4室2厅
128㎡4室2厅南北龙光玖龙府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万18026元/㎡
正南龙光玖誉湾4室2厅精装修
108㎡4室2厅南龙光玖誉湾
满二210万19371元/㎡
横琴K2荔枝湾南北通透临天沐琴台园林景河景山景
83㎡3室2厅南荔枝湾花园
满五优质教育380万46027元/㎡
斗门文园旁白蕉金地二期精装4房拎包入住干干净净
100㎡4室2厅南北金地格林泊乐
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9500元/㎡
不限購 横琴华润万象大型高·端综合体百亿央企华润置地
45㎡0室0厅华润横琴万象世界
满二81万18000元/㎡
时代倾城三期住宅4房
141㎡4室2厅南北时代倾城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13143元/㎡
华发新城六期住宅4房
173㎡4室2厅南北华发新城六期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万31792元/㎡
横琴华发首付,精装电梯3房,家私电器全齐
96㎡3室2厅南华发首府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万37500元/㎡
华发水郡二期A区别墅联排
190㎡3室2厅南华发水郡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万20526元/㎡
华发创业大厦办公甲级
172㎡0室0厅南华发创业大厦
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万17392元/㎡

十一中十六小银石雅园诚意出售看房方便
148㎡4室2厅南北银石雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万17449元/㎡
时代山湖海一期住宅4房
146㎡4室2厅南时代山湖海一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14373元/㎡
横琴K2荔枝湾南北通透临天沐琴台园林景河景山景
83㎡3室2厅南荔枝湾花园
满五优质教育380万46027元/㎡
横琴华发首付,精装电梯3房,家私电器全齐
96㎡3室2厅南华发首府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万37500元/㎡
急售横琴口岸 中海名钻 精装3房 看天沐河 景观视野好
96㎡3室2厅南北中海名钻
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万43750元/㎡
华发世纪城四期住宅4房
160㎡4室2厅东北华发世纪城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万23729元/㎡
正南崇峰壹号院4室2厅精装修
178㎡4室2厅南崇峰壹号院
满二450万25289元/㎡
不限購 横琴华润万象大型高·端综合体百亿央企华润置地
45㎡0室0厅华润横琴万象世界
满二81万18000元/㎡
南北通透华发峰景湾4室2厅精装修
170㎡4室2厅南北华发峰景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万40000元/㎡
海湾花园,超大型小区,周边配套完善,交通便利,配套完善
133㎡4室2厅西南海湾花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万14491元/㎡

中信南航国际广场,,成就您事业巅峰欢迎详询
305㎡0室0厅中信南航国际广场
3元/平米·天
出租 吉大 写字楼,电梯110平方,创业摇篮,莫把握良机
110㎡0室0厅花园大厦写字楼
5500元/月
出租 吉大 写字楼,电梯270平方,创业摇篮,莫把握良机
270㎡0室0厅花园大厦写字楼
7900元/月
出租 吉大 东亚大厦,电梯117平方,创业摇篮,莫把握良机
178㎡0室0厅东亚大厦
3500元/月
华发新城五期别墅住宅5房+
393㎡5室3厅南华发新城五期别墅
25000元/月
中信红树湾二期住宅5房+
211㎡5室2厅南中信红树湾二期
12000元/月
华发新城五期住宅5房+
204㎡5室2厅南北华发新城五期
8000元/月
正南华发峰景湾4室2厅精装修
170㎡4室2厅南华发峰景湾
6800元/月
华发新城五期住宅5房+
298㎡5室2厅南北华发新城五期
13000元/月
南北通透天一居4室2厅精装修
188㎡4室2厅南北天一居
12000元/月
华发广场悦海湾全新精装3房

琴澳新城中心豪宅# 楼市有料# 豪宅# ZhongShan87

- 2022-04-18
珠海 湾仔 鸿景花园 精装海景房

经纪人抖房视频

#华发琴澳新城|四季半岛 水晶湾5?栋05/06户型实拍 大桥首站 全龄段教育环绕 年底交楼“准现房”火爆抢藏 周末专场钜惠?? 手慢绝无 抢藏热线ZhongShan87

— ?中海十里观澜? — 四桥三轨?畅达琴港澳 四大机场?对话全世界 珠海金湾,世界的航空新城 咨询Zhong Shan 87

华发琴澳新城 水晶湾6栋01/02梯腿实拍 无敌景观楼王 24h鲜氧输送 约72-144㎡港珠澳大桥资产 好房限量不等人?快快抢购 抢购加我: Zhong Shan 87

努力加载中...
没有更多了