业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
南定教育小区3室2厅南北
103㎡3室2厅南北南定教育小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 2612元/㎡
南定教育小区3室2厅南
90.01㎡3室2厅南南定教育小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3333元/㎡
低楼层大三室精装修南北通透满五唯一带储
102.53㎡3室2厅南北南定教育小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3902元/㎡
南定教育小区 3室2厅 南 北
101㎡3室2厅南北南定教育小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4555元/㎡昌国路南段哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南定教育小区多层二楼带储精装修生活便利随时看房
91㎡3室2厅南北南定教育小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4121元/㎡
南定教育小区 2室2厅 南
94.46㎡2室2厅南南定教育小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4235元/㎡