当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 金科·集美嘉亿 3室2厅 107.00㎡ 68万
107㎡3室2厅南金科·集美嘉亿
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
业主直卖张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖高新区 怡海云锦 3室2厅
120㎡3室2厅南北怡海云锦
次新房3km公园3km三甲医院96万 8000元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖西湖苑103平南向两居,温馨宜居好房出售
103㎡2室2厅南西湖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5534元/㎡
业主直卖临淄 杨宾路10号院 3室2厅
102.95㎡3室2厅北杨宾路10号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4662元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖张店区 明博新城 2室2厅 97.00㎡ 120万
97㎡2室2厅南明博新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
业主直卖豪华装修 南北透通桓台 天煜·信园 3室2厅
143.45㎡3室2厅南北天煜·信园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16661元/㎡
业主直卖翡翠华庭 双层LOFT豪装修 低价出售
40.03㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 7442元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖捡漏!亏100万,大平层价住新区别墅享受230平实得300平
230㎡5室2厅南中梁·首府
人车分流3km公园3km三甲医院220万 9565元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡