当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖人民西路南向两居 华润中央公园精品房66万起
91.21㎡2室1厅南华润中央公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.68万 7311元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖张店区 俪园小区 2室2厅。满五**,小区物业好,免费停车位
91.47㎡2室2厅南北俪园小区
3km公园3km三甲医院43万 4701元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑·世嘉 3室2厅 131.18㎡ 128万
131.18㎡3室2厅南龙泰苑·世嘉
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9758元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
业主直卖柳杭花苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
104.4㎡2室2厅南北柳杭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4310元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖淄川 山水缘小区一期 3室1厅
110㎡3室1厅北山水缘小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
业主直卖张店区 明博新城 2室2厅 97.00㎡ 120万
97㎡2室2厅南明博新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
业主直卖周村 樱桃园 3室1厅1卫
70.51㎡2室1厅南北樱桃园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3120元/㎡