法拍房 【东苑翡翠芳邻】| 沂源县县城东苑居民小区翡翠园16号楼D2-601
124.32㎡ 东苑翡翠芳邻
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万3258元/㎡
法拍房 【邮政局家属楼(历山路)】| 沂源县历山街道办事处历山路103号001幢D1A-2105号房产
135.67㎡ 邮政局家属楼(历山路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.27万3337元/㎡
法拍房 【历山居民小区】| 沂源县县城西山居民小区36号楼D2-501
125.09㎡ 历山居民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万3477元/㎡
检察院住宅楼3室2厅南北
108.69㎡3室2厅南北检察院住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3671元/㎡
法拍房 【东苑翡翠芳邻】| 沂源县县城东苑居民小区翡翠园2号楼D4-102住宅楼房
144.72㎡ 东苑翡翠芳邻
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.62万3774元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

郡山花园3室2厅南北
128.18㎡3室2厅南北郡山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3807元/㎡
检察院住宅楼3室2厅南北
109㎡3室2厅南北检察院住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4129元/㎡
法拍房 【金城华府】| 沂源县城富源路588号祥瑞园小区24号楼D1-102住宅楼房
78.31㎡ 金城华府
33万4214元/㎡
法拍房 沂源县城新城路北侧和源名居居民小区4号楼D1-101室
136.83㎡
58.91万4306元/㎡
自来水公司建源小区3室2厅南北
138㎡3室2厅南北教育小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4711元/㎡
胜利居民生活区 2室2厅 南 北
98㎡2室2厅南北胜利社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5715元/㎡
沂清苑小区2室2厅南
90㎡2室2厅南沂清苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡