当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
9万 1554元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖博山一 双x区 紧邻老银座中心路小 走路5分 带车位
90㎡3室1厅南博山交通银行
20万 2222元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
业主直卖潘南小学市府东二街 2室1厅 63.00㎡ 25万
63㎡2室1厅南北市府东二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3968元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰花漾城 3室2厅 104.00㎡ 68万
104㎡3室2厅南鸿泰花漾城
68万 6538元/㎡
业主直卖高青齐林家园5加6层,5室2厅3卫带阁楼露台车库,价格面议
125㎡3室2厅南北齐林家园(高青)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖高新区 怡海云锦 3室2厅
120㎡3室2厅南北怡海云锦
次新房3km公园3km三甲医院96万 8000元/㎡
业主直卖淄城路南向两居,天鹭广场92平仅40万
92.16㎡2室1厅南天鹭广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4340元/㎡
业主直卖生活便利好房,宏程国际广场两室两厅温馨出售
87.91㎡2室2厅南宏程国际广场
次新房97万 11034元/㎡