当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
业主直卖张店区 温州大厦 2室1厅 68.00㎡ 35万
68㎡2室1厅南温州大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5147元/㎡
业主直卖张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖临淄 淄博奥林匹克花园 3室2厅 124.00㎡ 42万
124㎡3室2厅南淄博奥林匹克花园
3km公园3km三甲医院38万 3065元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖张店区 俪园小区 2室2厅。满五**,小区物业好,免费停车位
91.47㎡2室2厅南北俪园小区
3km公园3km三甲医院43万 4701元/㎡