当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡