业主直卖高新区 紧临植物园银泰城,淄博恒大正承世家 2室2厅
92㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖高新区 淄博恒大正承世家 3室2厅
133.85㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5454元/㎡
总共6层电梯洋房!下楼就到植物园!环境好中间楼层!
129.3㎡3室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8895元/㎡
恒大正承世家婚房精装修未住,拎包入住,看房方便
97.95㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6126元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子满两年,带车位带储藏室出售,采光很好
140㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8572元/㎡
总高4层的电梯洋房,一天未住,家具家电全部安装好
175.58㎡4室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 8487元/㎡
绿化高,环境优美小区文化素养高,南面是植物园
68.07㎡1室1厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5142元/㎡
客卧朝阳,好住的户型,采光充足,房龄新环境好,
134㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5821元/㎡
总高4层电梯洋房,挑高3.8米,精装修短住
177㎡4室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8645元/㎡
多层电梯洋房,出门高新区植物园,北边玉龙湖公园
141.11㎡3室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10985元/㎡
恒大正承世家 带车储 精装 南面植物园
230㎡5室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 16740元/㎡
此房是小区唯一一栋小高层,带大储藏室,新房精装未住
83㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5302元/㎡
恒大正成世家多层电梯洋房3室2厅2卫精装未住带车位
143㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9721元/㎡
小区南面是高新区植物园,西面是恒大林溪郡,
175㎡4室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8572元/㎡
业主急售三层别墅带院子小区环境好
230㎡5室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9566元/㎡
前面是700亩,高新区植物园,恒大正承世家银泰城北
133.85㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 5148元/㎡
恒大正承世家电梯中层客卧朝阳通透大两室好房急售
97.95㎡2室1厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4084元/㎡
恒大正承世家4室2厅南北
182㎡4室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6484元/㎡
正承世家客卧朝阳户型大两室全屋硅藻泥装修好楼层
82.25㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6687元/㎡
小区南面是高新区植物园,西面是恒大林溪郡门头
102㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6177元/㎡
200多万品牌实木装修,室内电梯,带院子别墅
310㎡5室4厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 14775元/㎡
精装未住小洋楼一楼高挑设计采光充足观看植物园!
131㎡3室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
恒大正承世家2室1厅南北
112㎡2室1厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8750元/㎡
满五唯一,精装未住,次新小区,小区环境好安保好
182㎡4室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6044元/㎡
房子满两年,全明户型,采光很好
98㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8164元/㎡
正承世家南边一排,采光影响不大!房子精装修
95.95㎡2室1厅南淄博恒大正承世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5733元/㎡
恒大正承世家电梯洋房3室2厅2卫
130㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9231元/㎡
多层电梯洋房,总高四层,精装交付,房主又局部装修
133㎡3室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8873元/㎡
房子满两年,两卧一客朝阳,楼前是小高层,采光很好
91.04㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5712元/㎡
查看更多房源