业主直卖高新区 华菁园 2室2厅
60㎡2室2厅南北华菁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3333元/㎡
业主直卖高新区 中德亚运村 2室2厅
81.2㎡2室1厅南北中德亚运村
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5419元/㎡
业主直卖精英现代城2室2厅81m? 35.8万(85% 高得房率)
81㎡2室2厅北精英现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4420元/㎡
业主直卖精英现代城1室1厅1卫北朝向19.00万元出售
38㎡1室1厅北精英现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5000元/㎡
亚运村客卧朝阳两居室房主急售精装短住看房方便
88.99㎡2室2厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3934元/㎡中德亚运村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

卖点:两卧朝阳户型好价格可议总价低
90㎡2室2厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
中德亚运村河西生活区 3室2厅 南 北
104㎡3室2厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5770元/㎡
中德亚运村河东生活区 2室2厅 南 北
83.38㎡2室2厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3718元/㎡
中德亚运村经济适用房一期3室2厅南北
98.72㎡3室2厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5876元/㎡
中德亚运村!多层!68平!29万!大1室!
64㎡1室1厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4375元/㎡
中德亚运村河东生活区2室2厅东南
83.38㎡2室2厅东南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3574元/㎡
大产权,小高层电梯房,无大税带储藏室
95.69㎡2室1厅南中德亚运村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 3825元/㎡
中德亚运村河东生活区1室1厅南北
62.93㎡1室1厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4132元/㎡
中德亚运村河东生活区2室2厅南北
83.19㎡2室2厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4689元/㎡
中德亚运村河西客卧朝阳4楼带储急售
91㎡2室2厅南中德亚运村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4385元/㎡
中德亚运村河东生活区1室1厅南
63.33㎡1室1厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4422元/㎡
客卧朝阳诚意出售好楼层。。。
96㎡2室2厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3021元/㎡
中德亚运村河西生活区2室2厅南北
89.33㎡2室2厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4366元/㎡
十一中旁亚运村户型很好,出入方便,配套齐全
82㎡2室1厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5488元/㎡
亚运村两室带储29.8万价可议 看房方便
86.68㎡2室2厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3438元/㎡
小区环境优美,基础设施齐全,生活便利
91.75㎡2室2厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3488元/㎡
楼层好,视野开阔,步梯三楼,交通便利。
92.8㎡2室2厅南中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万 4483元/㎡
聚贤苑2室1厅南北
86㎡2室1厅南北聚贤苑
暂无数据3km公园3km三甲医院29.8万 3466元/㎡
中德亚运村河东生活区2室1厅南北
79㎡2室1厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3773元/㎡
中德奥林新城6楼 总价低 带储藏室 看房方便
92㎡2室2厅南北奥林新城
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 3479元/㎡
华菁园客卧朝阳户型2室2厅小区路面重新铺免费停车
95.43㎡2室2厅南华菁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4192元/㎡
中德·奥林新城3室2厅南北
103㎡3室2厅南北奥林新城
暂无数据3km公园3km三甲医院49.8万 4835元/㎡
中德奥林新城57平一室全明户型29万9
57㎡1室1厅南奥林新城
暂无数据3km公园3km三甲医院30万 5264元/㎡
此房三证满五唯一住房,非顶层适合各类人群
88㎡2室2厅南北华菁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4523元/㎡
中德亚运村河东生活区 2室2厅 北 南
84㎡2室2厅南北中德亚运村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3512元/㎡
查看更多房源