业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖张店区 中德奥林新城 2室2厅92.00㎡ 31万送储
92㎡2室2厅东中德奥林新城
3km公园3km三甲医院31万 3370元/㎡
业主直卖自住好房 张店区 中德奥林新城 2室1厅
80㎡2室1厅南中德奥林新城
3km公园3km三甲医院30万 3750元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
业主直卖华侨城13组团123平精装未住单位房好楼层119万家具家电。
123.2㎡3室2厅南北中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8847元/㎡本周中润华侨城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新区 天府名城 2室1厅
70㎡2室1厅南北天府名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
业主直卖高新区 华侨城南区 2室2厅
90.25㎡2室2厅南华侨城南区
76万 8421元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖盛世名苑3室2厅2卫南北朝向106.00万出售
136.24㎡3室2厅南北盛世名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7780元/㎡
业主直卖龙凤苑A区3室2厅2卫南朝向168.00万元/套出售
168㎡3室2厅南龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10000元/㎡
银泰城旁 温馨精装2室 交通便利
74㎡1室1厅南北中润华侨城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6690元/㎡
满五省税 南向阳光院子 精装修 品质小区
101㎡2室1厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11486元/㎡
华侨城 2室2厅1卫 小高层 带车储
107.35㎡2室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10806元/㎡
新玛特万达商圈精装花园式住宅区
143㎡3室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10840元/㎡
怡心园五楼内复式楼上也装修了经典户带储
147㎡6室4厅南北怡心园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8164元/㎡
盛世名苑精装三室带车位储藏室
137.11㎡3室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6200元/㎡
多层二楼带大车库出门重庆路生活便利
120㎡3室2厅南佳和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10167元/㎡
远景花园琳峒苑4室3厅南
127㎡4室3厅南远景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7859元/㎡
中润华侨城4室2厅2卫元宝户型带车储
193.21㎡4室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9834元/㎡
华侨城4室2卫一楼带南院100平带车位储藏室
193.25㎡4室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10609元/㎡
阳光花园 3室2厅 南 北
165㎡3室2厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6970元/㎡
佳和园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北佳和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7334元/㎡
鸿运家园3室2厅南
125.16㎡3室2厅南鸿运家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5194元/㎡
天府名城2室2厅南北
104㎡2室2厅南北天府名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4760元/㎡
中润·华侨城七组团3室2厅南北
168㎡3室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
五组团,精装三室装修,小高中间楼层采光好
134.96㎡3室2厅南中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9114元/㎡
天府名城两室中层急售!
104.22㎡2室2厅南北天府名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4798元/㎡
阳光花园2室1厅南
95㎡2室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7264元/㎡
中润·华侨城八组团3室2厅南北
152.32㎡3室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9651元/㎡
查看更多房源