山泉小区街西2室1厅南北
68.43㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1009元/㎡
和平路上,西四路旁,一室一卫,总价7万
17.97㎡1室0厅南和平路12号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 4174元/㎡
山泉小区街东2室1厅南
68㎡2室1厅南山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1148元/㎡
安嘉公寓 民水民电 精装可领包入住
17.97㎡1室0厅北安嘉公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 4341元/㎡
金海小区1室1厅南
52㎡1室1厅南金海小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1539元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南定玻璃厂宿舍区2室1厅1卫南朝向8.00万元出售
64㎡2室1厅南南定玻璃厂宿舍区
3km公园3km三甲医院8万 1250元/㎡
总价低多层三楼采光好带储停车方便过渡好房
54.75㎡2室1厅南晴照园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1644元/㎡
电前村2室1厅南
53㎡2室1厅南南定热电厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1699元/㎡
植物园旁汇智边上易居苑顶楼柳泉上出行方便
64.5㎡2室1厅南北东华易居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1396元/㎡
乾盛大厦1室1厅南
22.77㎡1室1厅南乾盛铭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 4217元/㎡
体育场街道兴乔社区2室1厅南
43㎡2室1厅南兴乔社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2280元/㎡
壹品公寓1室1厅南
42.29㎡1室1厅南壹品公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2341元/㎡
和睦家园3室1厅南
75㎡3室2厅南和睦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1320元/㎡
孙家南苑绿洲小区小区二区1室1厅南北
62.18㎡1室1厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1593元/㎡
安嘉公寓1室1厅北
22.29㎡1室1厅北安嘉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 4442元/㎡
金誉花园2室1厅南
40㎡2室1厅南金誉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2500元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
南宿舍小区1室1厅东西
62.63㎡2室1厅东西南宿舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1597元/㎡
金誉花园1室0厅南
33㎡1室0厅南金誉花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3031元/㎡
理工大,市验旁!房子很好!停车方便!
77㎡2室1厅南名仕城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1299元/㎡
业主直卖南宿舍小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
62.63㎡2室1厅南北南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1597元/㎡
看房方便 带储 卧室朝阳 小区安静
68㎡2室1厅南北聚贤苑
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 1471元/㎡
华电电西村大产权两室带储青年公园旁
64.72㎡2室1厅南北华电淄博电西村生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1546元/㎡
山铝西山北大医疗西边环境好采光好生活购物方便
68.53㎡2室1厅南北山泉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1460元/㎡
银座芳邻青年公寓1室1厅北
28.84㎡1室1厅北银座芳邻
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3468元/㎡
此房通透格局 多层6楼视野宽阔 采光充足 配套齐全
70㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1429元/㎡
速抢齐盛花园十来万买精装一室拎包入住带储可谈
62.37㎡1室1厅南齐盛花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1604元/㎡
壹品公寓精装内复式带电梯采光好
26.1㎡1室1厅西壹品公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3832元/㎡
西二路234号 1室1厅 南
22.48㎡1室1厅南西二路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10.2万 4538元/㎡
步行街 壹品公寓 精装拎包入住
30㎡1室1厅南北壹品公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10.8万 3600元/㎡
查看更多房源