河崖头村3室2厅南
128㎡3室2厅南河滨新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1172元/㎡
海岱大道经开区高楼层多层三室小区干净整洁
113㎡3室2厅东南夏庄新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1239元/㎡
业主直卖南定玻璃厂宿舍区2室1厅1卫南朝向8.00万元出售
64㎡2室1厅南南定玻璃厂宿舍区
3km公园3km三甲医院8万 1250元/㎡
理工大,市验旁!房子很好!停车方便!
77㎡2室1厅南名仕城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1299元/㎡
和睦家园3室1厅南
75㎡3室2厅南和睦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1320元/㎡世纪大酒店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

植物园旁汇智边上易居苑顶楼柳泉上出行方便
64.5㎡2室1厅南北东华易居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1396元/㎡
此房通透格局 多层6楼视野宽阔 采光充足 配套齐全
70㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1429元/㎡
房子客卧朝阳采光视野好房子精装修
103.16㎡2室2厅南幸福逸家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1455元/㎡
山铝西山北大医疗西边环境好采光好生活购物方便
68.53㎡2室1厅南北山泉小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1460元/㎡
看房方便 带储 卧室朝阳 小区安静
68㎡2室1厅南北聚贤苑
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 1471元/㎡
南宿舍小区2室2厅南北
80㎡2室2厅南北南宿舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1500元/㎡
金海小区1室1厅南
52㎡1室1厅南金海小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1539元/㎡
华电电西村大产权两室带储青年公园旁
64.72㎡2室1厅南北华电淄博电西村生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1546元/㎡
山铝西山山泉小区高楼层两室空房
70.06㎡2室1厅南山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1571元/㎡
孙家南苑绿洲小区小区二区1室1厅南北
62.18㎡1室1厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1593元/㎡
南宿舍小区1室1厅东西
62.63㎡2室1厅东西南宿舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1597元/㎡
业主直卖南宿舍小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
62.63㎡2室1厅南北南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1597元/㎡
速抢齐盛花园十来万买精装一室拎包入住带储可谈
62.37㎡1室1厅南齐盛花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1604元/㎡
法拍房 淄博高新区华菁园小区7号楼5单元6层东户
121.7㎡
19.92万1637元/㎡
总价低多层三楼采光好带储停车方便过渡好房
54.75㎡2室1厅南晴照园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1644元/㎡
总价不高公摊小简装两室房
72.35㎡2室2厅南北华电淄博电西村生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1659元/㎡
东城名郡3室2厅南北
180㎡3室2厅南北东城名郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 1667元/㎡
北山生活区90年代建成5楼顶楼急售
77㎡2室2厅南北北山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1689元/㎡
过渡好房!经开区实验南,证满五唯一只需交一个契税
77㎡2室1厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1689元/㎡
采光好总价低,解除租房尴尬年轻人过渡
70.68㎡2室2厅南小徐世纪嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1698元/㎡
电前村2室1厅南
53㎡2室1厅南南定热电厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1699元/㎡
夏庄新区 2室2厅 南
82㎡2室2厅南夏庄新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1708元/㎡
杜科生活区2室1厅南北
85㎡2室1厅南北杜科新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.6万 1718元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
湿地公园旁过渡房创业学府花园温馨大两室证满
68.27㎡2室2厅南北创业学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.9万 1744元/㎡
查看更多房源