当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖张店区 金科·集美嘉亿 3室2厅 107.00㎡ 68万
107㎡3室2厅南金科·集美嘉亿
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖高新区 淄博恒大正承世家 3室2厅
133.85㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5454元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖高青齐林家园5加6层,5室2厅3卫带阁楼露台车库,价格面议
125㎡3室2厅南北齐林家园(高青)
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖勇士生活区2室2厅1卫南朝向25.00万元出售
69.74㎡2室2厅南勇士生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3585元/㎡
业主直卖淄川 柳泉生活区 3室1厅1厨1卫
84.97㎡3室1厅南北柳泉生活区
25万 2942元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖张店区 温州大厦 2室1厅 65.76㎡ 28万
65.76㎡2室1厅东西温州大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3498元/㎡
业主直卖张店区 潘南西路4号院 2室2厅 75.00㎡ 40万
75㎡2室2厅南潘南西路4号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
业主直卖桓台 毛巾厂宿舍 2室1厅
84.41㎡2室1厅南北毛巾厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6160元/㎡
业主直卖淄川 中梁首府壹号 4室2厅 130.22㎡ 59.80万
130.22㎡4室2厅南中梁首府壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4592元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖天煜紫悦城多层电梯南黄金学区房 满五**98平诚意出售
98㎡2室2厅南天煜紫悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7122元/㎡
业主直卖张店区 体坛小区 2室1厅
59.66㎡2室1厅南北体坛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6705元/㎡