业主直卖临淄 淄博奥林匹克花园 3室2厅 124.00㎡ 42万
124㎡3室2厅南淄博奥林匹克花园
3km公园3km三甲医院38万 3065元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖淄城路南向两居,天鹭广场92平仅40万
92.16㎡2室1厅南天鹭广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4340元/㎡
业主直卖急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡
业主直卖临淄 假日风景 1室0厅
45㎡1室0厅南假日风景
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡本周人民公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 晴照园小区 2室2厅
90.02㎡2室2厅南晴照园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4199元/㎡
业主直卖张店区 体坛小区 2室1厅
59.66㎡2室1厅南北体坛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6705元/㎡
业主直卖洪沟社区2室1厅1卫南北朝向38.00万出售
91.6㎡2室1厅南北洪沟社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4148元/㎡
业主直卖金地花园(建设街)2室2厅1卫南北朝向40.00万元出售
88㎡2室2厅南北金地花园(建设街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4545元/㎡
业主直卖潘南东路3室1厅1卫南朝向40.00万元/套出售
88.6㎡3室1厅南潘南东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4515元/㎡
业主直卖张店区 银都花园 2室2厅
89㎡2室2厅南银都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.7万 4348元/㎡
业主直卖桓台 创业·齐韵韶苑 2室2厅 106.50㎡ 43.5万
106.5㎡2室2厅南北创业·齐韵韶苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3474元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖张店区 潘南西路4号院 2室2厅 75.00㎡ 40万
75㎡2室2厅南潘南西路4号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
业主直卖和平小区南向两居 85平精装仅43万
85㎡2室2厅南和平小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
业主直卖张店区 名宇桂香园 2室1厅
86㎡2室1厅南名宇桂香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4593元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖临淄 雪宫南生活区 2室2厅
74㎡2室2厅南雪宫南生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5378元/㎡
业主直卖桓台 建国小区 2室2厅 81.00㎡ 39.90万
81㎡2室2厅南建国小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4926元/㎡
业主直卖淄川 中外建·海云台 2室2厅
93.79㎡2室2厅南北中外建·海云台
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4265元/㎡
业主直卖临淄 华盛园南区 1室1厅
62㎡1室1厅南华盛园南区
40万 6452元/㎡
恒大帝景 1室0厅 南 北
49.17㎡1室0厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7729元/㎡
银都花园 3室2厅 南
95.35㎡3室2厅南银都花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4038元/㎡
国际东区,客卧朝阳,楼间距大,落地窗,采光好,满五
66.17㎡1室2厅南北黄金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6030元/㎡
植物园旁精装3室多层4楼带储藏室采光好此房满五
88.62㎡3室2厅南北南家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4503元/㎡
一楼带院 两室朝阳 实际面积大 看好可议
65㎡2室1厅南北王舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5847元/㎡
泉山小区南区 2室1厅 南 北
78.5㎡2室1厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4714元/㎡
莲泽苑3室2厅南北
117㎡3室2厅南北莲泽苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3419元/㎡
南向,一室一厅,可自住,客卧独立
60㎡1室1厅南德馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
东华园2室2厅南北
94.71㎡2室2厅南北东华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4013元/㎡
查看更多房源