新东升福园东区1室1厅南北
31.92㎡1室1厅南北福园云墅
暂无数据39.8万 12469元/㎡
福园东区南向精装。。。。房主急售
32㎡1室1厅南福园云墅
暂无数据39.9万 12469元/㎡
新东升福园东区1室0厅北
32.04㎡1室0厅北福园云墅
暂无数据39.9万 12454元/㎡
新东升福园东区1室1厅北
32㎡1室1厅北福园云墅
暂无数据39.8万 12438元/㎡
福园东区,精装电梯好楼层,70年产权民用水电。
33㎡1室1厅南北福园云墅
暂无数据40万 12122元/㎡
新东升福园东区1室1厅南
33㎡1室1厅南福园云墅
暂无数据39.9万 12091元/㎡
新东升福园东区1室1厅南
33㎡1室1厅南福园云墅
暂无数据39.9万 12091元/㎡
福园东区,精装带家具家电!70年住宅产权!
33.2㎡1室1厅南福园云墅
暂无数据39万 11747元/㎡
金润和谐居小区1室0厅东
36.09㎡1室0厅东金润和谐居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11084元/㎡
恒大帝景1室1厅南北
34㎡1室1厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10883元/㎡
金润和谐居小区 1室1厅 西
38㎡1室1厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10527元/㎡
蓝钻国际,小面积,70年住宅产权,可出租,可贷款!
38㎡1室0厅西蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.1万 10290元/㎡
金润和谐居,内复式精装修,多层带电梯,诚意出售。
38.82㎡1室1厅南金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10253元/㎡
蓝钻国际1室0厅北
36.61㎡1室0厅北蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 10244元/㎡
水晶街旁 生活便利交通方便 独立卫生间
38.46㎡1室0厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10141元/㎡
金润和谐居小区1室0厅南
38.48㎡1室0厅南金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10136元/㎡
蓝钻国际1室0厅北
36.61㎡1室0厅北蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10107元/㎡
水晶街理工大70年大产权loft复式公寓
38.86㎡1室1厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10037元/㎡
佳美国际1室1厅南
39.1㎡1室1厅南佳美国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9975元/㎡
金润和谐居!70年住宅!安静!
40㎡1室0厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9950元/㎡
蓝钻国际朝南电梯1室1卫70年产权民水民电。
37.23㎡1室0厅南北蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9939元/㎡
紫园 1室1厅 北
38.23㎡1室1厅北紫园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 9914元/㎡
佳美国际1室1厅北
39㎡1室1厅北佳美国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9744元/㎡
恒大翡翠华庭,精装复式,可出租可年轻人过度!
41㎡1室1厅西淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9708元/㎡
博物馆金恒家园70年产权小户型,总价低
38.8㎡1室0厅北金恒家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 9665元/㎡
区十堰 楼层采光好精装修 博物馆广场 环境好 物业好
38.8㎡1室0厅北金恒家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 9665元/㎡
中央公园1室1厅南
42㎡1室1厅南华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9286元/㎡
中央公园 1室1厅 北
42㎡1室1厅北华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9286元/㎡
一楼,经典小户型,位于小区中间位置,生活配套齐全
41㎡1室1厅南世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9269元/㎡
华润 开发的房龄新 70年小公寓 客卧朝阳的户型 户型好
41.91㎡1室1厅南华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9068元/㎡
查看更多房源