芳华苑小区3室2厅97.7m2阁楼75㎡急售47万
173㎡3室2厅南北芳华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2255元/㎡
般阳生活区西区3室2厅南北
144㎡3室2厅南北般阳西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2764元/㎡
冠博?兰亭苑3室2厅南
143.88㎡3室2厅南兰亭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2781元/㎡
欧景华城4室2厅南北
143.47㎡4室2厅南北欧景华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2719元/㎡
大面积三室元宝户型采光充足带大车库
140.85㎡3室2厅南北华电淄博电西村生活区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2755元/㎡
杏花小区 天一建工 带大车库 单价低 看房方便
139.49㎡3室2厅南杏花村小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 2832元/㎡
东城名郡3室2厅南北
138㎡3室2厅南北东城名郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2827元/㎡
单位房,不是楼顶,单独大院,单价低
136.72㎡3室2厅南北般阳西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2707元/㎡
法拍房 【泰和府】| 山东省淄博市临淄区稷下街道办事处和里村8号楼2单元1201号
134.6㎡ 泰和府
39.06万2902元/㎡
华泰巷5号3室2厅南北
133.42㎡3室2厅南北华泰巷5号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2999元/㎡
单位房宿舍采光好实际面积大
133.12㎡3室2厅南北淄川一中教工宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2930元/㎡
冠博?兰亭苑3室2厅南
133㎡3室2厅南兰亭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2858元/㎡
楼层好三室两厅双卫的大户型层高3米多可贷款
132.69㎡3室2厅南北魁星楼街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3000元/㎡
南北朝向三居室,位于高楼层的中间层,采光和通风效果好
132.27㎡3室2厅南北华泰巷5号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2873元/㎡
此房通透格局,视野宽阔,采光充足,配套齐全,
132.2㎡3室2厅南山泉小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2875元/㎡
华瑞园北区3室2厅南北
132.14㎡3室2厅南北华瑞园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2952元/㎡
园丁家园130平大三室通透带储总价低
130㎡3室2厅南园丁佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2847元/㎡
此房户型好住,三室,交通便利,房主诚意出售
130㎡3室2厅南沁园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3077元/㎡
怡安家园 三室朝阳户型 采光充足 单价三千多
129.82㎡3室2厅南北怡安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3082元/㎡
南苑花园3室2厅南
129.6㎡3室2厅南南苑花园
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 3087元/㎡
将军路体育公园,高档社区,环境优美,锻炼方便
128.19㎡3室2厅南北天地嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3043元/㎡
新空间花园大三室高楼层采光好单价低
128.15㎡3室2厅南北新空间花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3106元/㎡
水岸华城 3室2厅 南 北
128㎡3室2厅南北水岸华城
暂无数据3km公园3km三甲医院39.8万 3109元/㎡
全明户型楼层低采光好陪读居家你随意
128㎡4室2厅南华荣街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3047元/㎡
般阳西区实木装修大三室大阳台四楼带阁楼
127.63㎡3室1厅南般阳西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3056元/㎡
精装大三室价格低,好楼层客卧朝阳,低公摊,低密度
127.5㎡3室2厅南盛世泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3138元/㎡
三室两厅六楼带阁楼阁楼水电下水都齐全,带大露台
127.08㎡3室2厅南北矿务局四分会
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 3125元/㎡
冠博?兰亭苑3室2厅南北
127㎡3室2厅南北兰亭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2993元/㎡
金地花园精装三室临银座区医院非顶楼
126.49㎡3室2厅南北金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3005元/㎡
冠博?兰亭苑3室2厅南北
126㎡3室2厅南北兰亭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3167元/㎡
查看更多房源