雁阳路59号3室2厅南北
117㎡3室2厅南北雁阳路59号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3419元/㎡
名士豪庭两居室双卧室客厅朝阳随时看房
79.78㎡2室2厅南名士豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5014元/㎡
创业家园3室1厅南北
84㎡3室1厅南北创业家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
冠博?兰亭苑3室2厅南
143.88㎡3室2厅南兰亭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2781元/㎡
南苑花园3室2厅南
129.6㎡3室2厅南南苑花园
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 3087元/㎡世纪大酒店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华医疗3室1厅南北
100.34㎡3室1厅南北新华医疗小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3987元/㎡
王舍铁路小区,多层二楼,带储。
78㎡2室2厅南北王舍铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5129元/㎡
般河生活区3室1厅南北
98㎡3室1厅南北般河生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
育英街3室1厅南北
82㎡3室1厅南北育英街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4879元/㎡
孙家南苑绿洲小区一区3室2厅南
110㎡3室2厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3637元/㎡
房主诚意出,四楼好楼层,上华侨城
104㎡2室2厅南北天府名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3847元/㎡
凤凰原著望山3室2厅南
111.58㎡3室2厅南凤凰原著·望山
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3585元/㎡
春申君临天下2室2厅南北
101.2㎡2室2厅南北春申君临天下
暂无数据40万 3953元/㎡
御景大厦1室1厅南
66㎡1室1厅南莲池御景大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6061元/㎡
春申君临天下2室2厅南北
117㎡2室2厅南北春申君临天下
暂无数据40万 3419元/㎡
御景大厦1室1厅南
66㎡1室1厅南莲池御景大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6061元/㎡
瑞丰苑北区2室2厅南北
106.5㎡2室2厅南北瑞丰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3756元/㎡
华瑞洲际中心1室2厅东南
70.06㎡1室2厅东南华瑞.洲际中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5710元/㎡
福林小区2室1厅北南
82㎡2室1厅南北福林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4879元/㎡
盛世泽园3室2厅南
108.98㎡3室2厅南盛世泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3671元/㎡
吾悦广场旁电梯房,楼层好,采光充足,住宅70年..
98㎡2室2厅南北尚景公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
宏程国际广场82平毛坯40年产权民用水电可注册
82㎡2室2厅南北宏程·映象公馆
暂无数据次新房40万 4879元/㎡
橙香村卧室朝阳采光好非楼顶
76㎡3室1厅南北橙香村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5264元/㎡
中间楼层,诚意出售,看房方便。。
95㎡2室2厅南北颐和花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4211元/㎡
和平小区3室2厅南
90㎡3室2厅南和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4445元/㎡
河东街3室1厅南北
70.55㎡3室1厅南北河东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5670元/㎡
银都花园3室1厅南北
89.93㎡3室1厅南北银都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4448元/㎡
业主直卖淄川 中外建·海云台 2室2厅
93.79㎡2室2厅南北中外建·海云台
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4265元/㎡
盛世泽园2室2厅南
91.14㎡2室2厅南盛世泽园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4389元/㎡
陶瓷创新园北区2室1厅南
83㎡2室1厅南精英现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4820元/㎡
查看更多房源