蓝钻国际小面积好出租,低投入大用处
23.94㎡1室0厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.1万 12574元/㎡
蓝钻国际1室1厅北
25.47㎡1室1厅北蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12564元/㎡
蓝钻国际1室1厅南
24.35㎡1室1厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12321元/㎡
蓝钻国际1室1厅北
25.47㎡1室1厅北蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 12172元/㎡
共青团路上,小面积住宅,一室一卫
25㎡1室0厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 11640元/㎡凯瑞园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

蓝钻国际1室0厅南
26㎡1室0厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
齐润,八仲水晶街吾悦广场西区CBD
28.8㎡1室0厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10070元/㎡
万象汇MAX公寓70年产权温馨好房!
32㎡1室0厅东北华润中心·MAX公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9688元/㎡
金恒家园1室0厅北
34㎡1室0厅北金恒家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8765元/㎡
金恒家园1室0厅北
36㎡1室0厅北金恒家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.7万 8528元/㎡
银泰城旁,精装复式,,可出租可年轻人过度
38㎡1室1厅北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8422元/㎡
紫园1室1厅北
38.24㎡1室1厅北紫园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8369元/㎡
星河城·童鑫1室1厅北
36.98㎡1室1厅北星河城·童鑫
暂无数据29.6万 8005元/㎡
恒大·翡翠华庭1室1厅南北
40㎡1室1厅南北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
业主急售 ~ 九中一路之隔 ~ 带电梯
40㎡1室1厅北花好园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
翰林世家 1室1厅 东 西
40.5㎡1室1厅东西翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7902元/㎡
恒大·翡翠华庭2室1厅南
38㎡2室1厅南淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
精装房,适合年轻人过度,此房地段好,好出租
38㎡1室1厅北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
翰林世家 1室1厅 东 西
40.56㎡1室1厅东西翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7890元/㎡
翰林世家 1室1厅 北
40.56㎡1室1厅东西翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7890元/㎡
紫园 1室0厅 北
38.24㎡1室0厅北紫园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7793元/㎡
鸿泰嘉园 1室1厅 南
40.15㎡1室1厅南鸿泰嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7722元/㎡
金恒家园1室0厅北
38.8㎡1室0厅北金恒家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 7707元/㎡
北京路沿线,湿地公园旁边,环境好,空气好。
39㎡1室1厅南北星河城·童鑫
暂无数据29.8万 7642元/㎡
70年产权!精装一室!配套全!拎包入住!
41.88㎡1室1厅南华润中央公园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7641元/㎡
万象汇 中央公园 住宅公寓 南向 45 平
41.88㎡1室1厅南华润中央公园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7641元/㎡
中央公园1室1厅南
41.91㎡1室1厅南华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7636元/㎡
精装修拎包好楼层视野开阔采光好
38㎡1室1厅北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7632元/㎡
精装修拎包好楼层视野开阔采光好
38㎡2室1厅北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7632元/㎡
绿城郁金香园42平米急售38万!
42㎡1室1厅东淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7620元/㎡
查看更多房源