东城名郡3室2厅南北
180㎡3室2厅南北东城名郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 1667元/㎡
华电电西村6+7层6室青年公园旁带车位
153.47㎡3室2厅南北华电淄博电西村生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 1949元/㎡
四院生活区低总价精装大三室带车库带储
135.52㎡3室2厅南北第四人民医院生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2140元/㎡
法拍房 【安乐店新村】| 临淄区安乐店 4-1-1102含车位储藏室一间
133.67㎡ 安乐店新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.87万2234元/㎡
杜坡山花园小区3室2厅南北
132.49㎡4室2厅南北杜坡山花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2250元/㎡本周临淄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南石社区南区3室2厅南
130㎡3室2厅南南石社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2308元/㎡
怡安家园3室2厅南北
127.5㎡3室2厅南北怡安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2275元/㎡
简单装修客卧朝阳水泥厂单位房实际面积大公摊小
127.18㎡3室2厅南北雁阳路水泥厂宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2517元/㎡
业主直卖周村 周村糖酒站宿舍 3室2厅 127.00㎡ 33万
127㎡3室2厅南北周村糖酒站宿舍
30万 2362元/㎡
法拍房 【聊斋路562号小区】| 淄川区聊斋路128号紫御城小区15号楼1单元7层西户不动产
124.31㎡ 聊斋路562号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万2574元/㎡
舜华园多层带车库三室两厅客卧朝阳户型
122.21㎡3室2厅南北舜华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2447元/㎡
柳泉生活区3室2厅南
121㎡3室2厅南柳泉生活南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2562元/㎡
单位房一中宿舍采光好实际面积大
117.48㎡3室2厅南北淄川一中教工宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2537元/㎡
昆城佳园3室2厅南北
116.93㎡3室2厅南北昆城佳园
暂无数据3km公园3km三甲医院29.6万 2532元/㎡
房屋的优势是南北通透,楼层好,通风采光都是很好的
116.54㎡2室1厅南北奥都庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2746元/㎡
顺河家园3室2厅南北
116㎡3室2厅南北顺河家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2587元/㎡
锦绣花城房屋格局好业主诚心出售
115.9㎡3室1厅南锦绣花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2762元/㎡
48万华瑞园三室单位房户型方正停车方便
114.5㎡3室2厅南北华瑞园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2795元/㎡
2002年的房子三室两厅十堰玉材都方便
114.15㎡3室2厅南北通济街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 2594元/㎡
杜坡花园小区,安静,舒适 ,环境好
114㎡3室2厅南北杜坡山花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2808元/㎡
冠博?兰亭苑3室2厅南
113.94㎡3室2厅南兰亭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2809元/㎡
中梁壹号院3室2厅南北
113.01㎡3室2厅南北中梁.壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院32万 2832元/㎡
土产大院,三室朝阳,采光好,低价出售
113㎡3室2厅南北土产大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2832元/㎡
怡安家园3室1厅南北
112.49㎡3室1厅南北怡安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2845元/㎡
怡安家园3室2厅南北
111.7㎡3室2厅南北怡安家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2668元/㎡
全明亮堂三室非顶楼带车储停车无忧
111.5㎡3室2厅南北福林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2682元/㎡
水产城附近三楼,客卧朝阳户型,总价低,带储诚意出售
111.3㎡3室2厅南北松龄西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2696元/㎡
此房亮点全天采光确实亮堂元宝户型大家都喜欢的户型
111.2㎡3室2厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2689元/㎡
中德花园3室2厅南北
111㎡3室2厅南北中德花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2685元/㎡
淄川昆仑的锦瑞苑小区:证件齐全、三室精装、带车库
110.68㎡3室2厅南锦瑞苑
暂无数据3km公园3km三甲医院29万 2621元/㎡
查看更多房源