业主直卖张店区 南宿舍小区 2室2厅
86㎡2室2厅东西南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡
业主直卖桓台 巨明宿舍 3室1厅
83㎡3室1厅南北巨明宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3253元/㎡
业主直卖新村路南向两居 电业四区87平仅39.9万
87㎡2室1厅南电业四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3333元/㎡
业主直卖周村 灯塔居民生活区 2室2厅 96.58㎡ 27万
96.58㎡2室2厅南灯塔居民生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2796元/㎡
业主直卖临淄 稷下文化园 2室2厅
99.87㎡2室2厅南北稷下文化园
28万 2804元/㎡本周临淄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 大化纤宿舍 2室2厅 72.53㎡ 28万
72.53㎡2室2厅南大化纤宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3860元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖桓台 北辛小区 3室2厅
91㎡3室2厅南北辛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3187元/㎡
业主直卖临淄 齐鲁炼油厂 2室1厅
90㎡2室1厅南北齐鲁炼油厂
26万 2889元/㎡
业主直卖绿衫园小学科技苑中学过渡好房精装公寓
46㎡1室1厅北翡翠园青年公社
28万 6087元/㎡
业主直卖张店区 湖田华光小区 2室2厅
90㎡2室2厅南湖田华光小区
28万 3111元/㎡
业主直卖蓝钻国际1室1厅1卫南朝向28.00万元出售
23.94㎡1室1厅南蓝钻国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11696元/㎡
业主直卖潘南小学学区房
61㎡2室1厅南北顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4262元/㎡
卖点:此房全明户型.毛坯.地暖.户型通透。
73.81㎡2室1厅南春申君临天下
未满两年28万 3794元/㎡
齐盛花园2室1厅南
66.7㎡2室1厅南齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4198元/㎡
金花村6+7外置阁楼两室视野、采光好
81.6㎡2室1厅南北金花村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3554元/㎡
盛世名苑 1室1厅 南 北
34.79㎡1室1厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7474元/㎡
王舍小区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北王舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4000元/㎡
冢子坡3室2厅南
103㎡3室2厅南冢子坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2719元/㎡
泉山小区南区2室1厅南
74.34㎡2室1厅南泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3901元/㎡
明发世贸中心1室1厅北
41㎡1室1厅北明发世贸中心
暂无数据27万 6586元/㎡
花山府第2室2厅南
68.1㎡2室2厅南花山府第
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3818元/㎡
杜科新村 五楼非顶 三居室 带地上储
89.73㎡3室1厅南杜科新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 3221元/㎡
莲泽苑1室0厅南
49.96㎡1室0厅南莲泽苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5805元/㎡
天立花园3室1厅南北
97.38㎡3室1厅南北天立花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2979元/㎡
房子住的很干净出门植物园生活方便
65㎡2室1厅南北王舍小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
和平小区2室1厅南
52.24㎡2室1厅南和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 5322元/㎡
恒大 北向 精装 配套设施齐全 交通便利
50㎡1室1厅北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
冢子坡2室1厅南北
75㎡2室1厅南北冢子坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3867元/㎡
植物园旁精装小户型二室一厅客厅卧室朝阳
63㎡2室1厅南阳光丽舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 4588元/㎡
查看更多房源