业主直卖蓝钻国际1室1厅1卫南朝向28.00万元出售
23.94㎡1室1厅南蓝钻国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11696元/㎡
蓝钻国际1室1厅南
23.94㎡1室1厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11696元/㎡
小房子低总价区一实一验西六路
23.94㎡1室0厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 11279元/㎡
蓝钻国际1室1厅南
25㎡1室1厅南蓝钻国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.3万 10920元/㎡
蓝钻国际1室0厅南
26㎡1室0厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡桓台热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金润和谐居!电梯房!精装,拎包入住!
28.41㎡1室1厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9856元/㎡
齐润,八仲水晶街吾悦广场西区CBD
28.8㎡1室0厅西金润和谐居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10070元/㎡
翰林世家1室1厅南北
30㎡1室1厅南北翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
此房满五 精装小户型 八大局 金晶大道旁
30.11㎡1室0厅北华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9300元/㎡
蓝钻国际1室0厅北
30.69㎡1室0厅北蓝钻国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9124元/㎡
西六路小和七中旁的带露台住宅公寓,房龄新,总价低。
30.69㎡1室1厅北建桥名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8798元/㎡
人车分流 有暖气 精装小户型 八大局 金晶大道旁
31㎡1室0厅北华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8710元/㎡
宏程国际广场1室1厅东
31.86㎡1室1厅东宏程·映象公馆
暂无数据次新房27万 8475元/㎡
恒大帝景1室0厅南北
32㎡1室0厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8438元/㎡
中央公园1室1厅北
32㎡1室1厅北华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 8688元/㎡
科技苑庭兰村1室1厅北
33㎡1室1厅北庭兰村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7879元/㎡
宏程国际广场1室1厅南
33.54㎡1室1厅南宏程·映象公馆
暂无数据次新房26万 7752元/㎡
凯瑞安园 1室1厅 东
34.62㎡1室1厅东凯瑞安园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7511元/㎡
盛世名苑 1室1厅 南 北
34.79㎡1室1厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7474元/㎡
凯瑞安园70年产权公寓,多层好楼层 交通快捷便利方便
35.12㎡1室1厅东凯瑞安园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7973元/㎡
有暖气,淄博商厦旁,大产权,精装,电梯,租金1600
37㎡1室0厅北华润中央公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7028元/㎡
带电梯总价低无户口随时迁入生活方便70年产权
37.3㎡1室1厅南北花好园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7507元/㎡
恒大·翡翠华庭 1室1厅 南
37.32㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6967元/㎡
宏程国际广场1室1厅西
37.39㎡1室1厅西宏程·映象公馆
暂无数据次新房26万 6954元/㎡
美达公寓1室1厅南
38㎡1室1厅南美达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6974元/㎡
宏程国际广场精装单身可玲包入驻
38㎡1室1厅西宏程·映象公馆
暂无数据次新房27万 7106元/㎡
精装修拎包好楼层视野开阔采光好
38㎡1室1厅北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7632元/㎡
精装修拎包好楼层视野开阔采光好
38㎡2室1厅北淄博恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7632元/㎡
精装修,带家具,家电,拎包入住,有密码随时看
38.84㎡2室2厅东北明发世贸中心
未满两年28万 7210元/㎡
华瑞园南区1室1厅南北
39.13㎡1室1厅南北华瑞园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6849元/㎡
查看更多房源