中德·奥林新城2室1厅南北
96㎡2室1厅南北奥林新城
暂无数据3km公园3km三甲医院29万 3021元/㎡
华夏国际1室0厅南
61㎡1室0厅南华夏国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4754元/㎡
蓝钻国际1室0厅南
26㎡1室0厅南蓝钻国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 11154元/㎡
杜科生活区2室1厅南北
80㎡2室1厅南北杜科新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
华光路南三巷3室1厅南北
75㎡3室1厅南北华光路南三巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3867元/㎡桓台热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

晴照园小区2室2厅南
90.02㎡2室2厅南晴照园小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
冢子坡2室1厅南北
75㎡2室1厅南北冢子坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3867元/㎡
四院生活区低总价精装大三室带车库带储
135.52㎡3室2厅南北第四人民医院生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2140元/㎡
杜科生活区3室2厅东
110㎡3室2厅东杜科新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2636元/㎡
城中小区西北村2室1厅南北
59.08㎡2室1厅南北城中小区西北村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4909元/㎡
户型好采光好楼层好随时看房
84.6㎡2室1厅南北三泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3428元/㎡
昌国西路64号院3室1厅南北
90.23㎡3室1厅南北昌国西路64号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3215元/㎡
业主直卖新村路南向两居 电业四区87平仅39.9万
87㎡2室1厅南电业四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3333元/㎡
长廷街3室1厅南北
83.14㎡3室1厅南北开河社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3489元/㎡
明发世贸中心1室1厅北
41.51㎡1室1厅北明发世贸中心
暂无数据29万 6987元/㎡
中海文昌湖2室1厅南北
83.46㎡2室1厅南北中海文昌湖
暂无数据3km公园3km三甲医院29万 3475元/㎡
春申君临天下2室1厅南北
73㎡2室1厅南北春申君临天下
暂无数据29万 3973元/㎡
华夏国际1室1厅南
64.27㎡1室1厅南华夏国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4513元/㎡
金宝岛大厦1室1厅南
53㎡1室1厅南金宝岛大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5472元/㎡
商场东街北一巷2室1厅南北
57㎡2室1厅南北商场东街北一巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5088元/㎡
精装修拎包入住上下两层loft一层得两层
43㎡2室1厅北明发世贸中心
暂无数据29万 6745元/㎡
东城华府2楼一室一厅56平急售29万
56㎡1室1厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5179元/㎡
道庄小区3室1厅南北
79.6㎡3室1厅南北道庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3644元/㎡
聚贤苑2室2厅南北
105㎡2室2厅南北聚贤苑
暂无数据3km公园3km三甲医院29万 2762元/㎡
多层二楼,单位房,公摊小,小区已改造,停车方便。
58㎡2室1厅南北大化纤生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5000元/㎡
天府名城2室2厅南北
76.14㎡2室2厅南北天府名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3809元/㎡
金色家园(张店区)2室1厅南
87㎡2室1厅南金色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3334元/㎡
绿城百合郁金香园精装修温馨小户型
44.5㎡1室1厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6517元/㎡
长廷街2室2厅南北
82.5㎡2室2厅南北开河社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3516元/㎡
东城华府2室1厅南北
77.06㎡2室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3764元/㎡
查看更多房源