业主直卖张店区 南宿舍小区 2室2厅
86㎡2室2厅东西南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖新村路南向两居 电业四区87平仅39.9万
87㎡2室1厅南电业四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3333元/㎡
业主直卖周村 灯塔居民生活区 2室2厅 96.58㎡ 27万
96.58㎡2室2厅南灯塔居民生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2796元/㎡
业主直卖临淄 稷下文化园 2室2厅
99.87㎡2室2厅南北稷下文化园
28万 2804元/㎡世纪大酒店哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖桓台 北辛小区 3室2厅
91㎡3室2厅南北辛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3187元/㎡
业主直卖张店区 湖田华光小区 2室2厅
90㎡2室2厅南湖田华光小区
28万 3111元/㎡
业主直卖临淄 齐鲁炼油厂 2室1厅
90㎡2室1厅南北齐鲁炼油厂
26万 2889元/㎡
业主直卖潘南小学学区房
61㎡2室1厅南北顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4262元/㎡
业主直卖桓台 巨明宿舍 3室1厅
83㎡3室1厅南北巨明宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3253元/㎡
业主直卖蓝钻国际1室1厅1卫南朝向28.00万元出售
23.94㎡1室1厅南蓝钻国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11696元/㎡
业主直卖绿衫园小学科技苑中学过渡好房精装公寓
46㎡1室1厅北翡翠园青年公社
28万 6087元/㎡
业主直卖张店区 大化纤宿舍 2室2厅 72.53㎡ 28万
72.53㎡2室2厅南大化纤宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3860元/㎡
齐盛花园2室1厅南
66.7㎡2室1厅南齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4198元/㎡
龙御九级村2室2厅南北
79.9㎡2室2厅南北九级塔花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3505元/㎡
西地华府1室1厅南北
63.69㎡1室1厅南北西地华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4397元/㎡
人民公园旁王辛小区多层三室诚意出售
89.3㎡3室2厅南王辛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3192元/㎡
创业齐韵韶苑2室1厅南
85㎡2室1厅南创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3389元/㎡
凯瑞安园70年产权公寓,多层好楼层 交通快捷便利方便
35.12㎡1室1厅东凯瑞安园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7973元/㎡
张店二中旁银都花园五楼非顶经典两居室
78㎡2室2厅南北银都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3718元/㎡
百花园2室1厅南北
88㎡2室1厅南北百花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2955元/㎡
迎春园多层三楼两居室36万带储
72.18㎡2室2厅南北迎春园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4018元/㎡
金乔生活区2室2厅南北
72.72㎡2室2厅南北金乔生活区-西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3851元/㎡
开泰家园3室1厅南北
93㎡3室1厅南北开泰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3011元/㎡
盛世康城精装带储两室双卧朝阳户型价格可议
78㎡2室1厅南盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3718元/㎡
百花园2室2厅南北
89.7㎡2室2厅南北百花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3211元/㎡
迎春园多层六楼95.2平36万两室朝阳户型
92.55㎡2室2厅南北迎春园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3026元/㎡
宏程国际广场1室1厅南
33.54㎡1室1厅南宏程·映象公馆
暂无数据次新房26万 7752元/㎡
出门植物园精装带储去十宴
63㎡2室1厅南北阳光丽舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4286元/㎡
三泉2室1厅南北
81㎡2室1厅南北三泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3210元/㎡
查看更多房源