业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑·世嘉 3室2厅 131.18㎡ 128万
131.18㎡3室2厅南龙泰苑·世嘉
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9758元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖张店区 祥瑞园 3室2厅 136.00㎡ 127万
136㎡3室2厅南祥瑞园
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9338元/㎡
业主直卖齐悦国际(三期) 2室 95.00㎡ 126万带车储
95㎡2室1厅南齐悦国际花园(三期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13263元/㎡临淄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖黄金国际3室2厅1卫南北朝向125.00万出售
125㎡3室2厅南北黄金国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
业主直卖张店区 宏程·健康活力城 3室2厅
117㎡3室2厅南宏程·健康活力城
人车分流130万 11111元/㎡
业主直卖新世界商业街南段沿街商业房 3层3室3卫
250.29㎡3室3厅东新世界商业街南段
127万 5074元/㎡
业主直卖祥瑞园3室2厅1卫南北朝向132.00万元出售
133.5㎡3室2厅南北祥瑞园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9888元/㎡
业主直卖桓台 东岳国际 3室2厅
130.59㎡3室2厅南东岳国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10108元/㎡
业主直卖张店区 齐悦国际花园三期心悦园 2室2厅
95㎡2室2厅南齐悦国际花园心悦园
126万 13263元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
业主直卖张店区 名士华府 3室2厅
123.25㎡3室2厅南北名士华府
122万 9899元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 3室2厅
177.23㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7448元/㎡
业主直卖鸿嘉星城·西湖兰庭4室2厅2卫南朝向125.00万元出售
152㎡4室2厅南鸿嘉星城·西湖兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8224元/㎡
急售世纪花园电梯中层带储有车位
176.09㎡3室2厅南世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 7440元/㎡
万达广场旁多层二楼带地上大车库看房方便
129.87㎡3室2厅南北远景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9626元/㎡
金石绿城精装三室两厅两卫齐润趴中带车位储有证
153.84㎡3室2厅南北金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8451元/㎡
华侨城电梯4层带车位168平,南北通透。
168㎡3室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7858元/㎡
联排别墅,毛坯,院五六十平,车库入户
262㎡5室3厅南普利艾伦庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 4962元/㎡
华侨城四组团3室2厅2卫小高层带储藏室
146.96㎡3室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8846元/㎡
此价带车储!南北通透元宝户!好楼层全天采光!诚售!
136.7㎡3室2厅南北金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9145元/㎡
福园西区精装精装三居室,带储藏室,业主自住好房
111.02㎡3室2厅南北福园云墅
暂无数据128万 11530元/㎡
紫园3室2厅南
124.1㎡3室2厅南紫园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10315元/㎡
民泰·兴旺家园 3室2厅 南 北
119㎡3室2厅南北民泰·兴旺家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10757元/㎡
客卧朝阳!电梯好楼层!采光视野俱佳!带车位储藏室!
132.55㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9657元/㎡
顶楼带露台,可以养花,吃烧烤,俯瞰美丽风景
173.06㎡3室2厅南北龙泰苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7512元/㎡
美力城1楼带院子带车储吉售
129.6㎡3室2厅南北美力城
暂无数据128万 9877元/㎡
顶层复式精装修,带露台带车位储藏室
104.41㎡2室2厅南北远景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12739元/㎡
火炬公园旁顶层复式带楼台有钥匙看房方便
196㎡4室2厅南北美力城
暂无数据126万 6429元/㎡
查看更多房源