业主直卖张店区 龙泰苑·世嘉 3室2厅 131.18㎡ 128万
131.18㎡3室2厅南龙泰苑·世嘉
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9758元/㎡
业主直卖桓台 东岳国际 3室2厅
130.59㎡3室2厅南东岳国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10108元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 3室2厅
177.23㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7448元/㎡
业主直卖张店区 祥瑞园 3室2厅 136.00㎡ 127万
136㎡3室2厅南祥瑞园
3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9338元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖齐悦国际(三期) 2室 95.00㎡ 126万带车储
95㎡2室1厅南齐悦国际花园(三期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13263元/㎡
业主直卖祥瑞园3室2厅1卫南北朝向132.00万元出售
133.5㎡3室2厅南北祥瑞园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9888元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖鸿嘉星城·西湖兰庭4室2厅2卫南朝向125.00万元出售
152㎡4室2厅南鸿嘉星城·西湖兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8224元/㎡
业主直卖张店区 宏程·健康活力城 3室2厅
117㎡3室2厅南宏程·健康活力城
人车分流130万 11111元/㎡
业主直卖黄金国际3室2厅1卫南北朝向125.00万出售
125㎡3室2厅南北黄金国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
业主直卖张店区 齐悦国际花园三期心悦园 2室2厅
95㎡2室2厅南齐悦国际花园心悦园
126万 13263元/㎡
业主直卖新世界商业街南段沿街商业房 3层3室3卫
250.29㎡3室3厅东新世界商业街南段
127万 5074元/㎡
业主直卖张店区 名士华府 3室2厅
123.25㎡3室2厅南北名士华府
122万 9899元/㎡
黄jin国际,带储有车位,简装三室,双卫
153㎡3室2厅南黄金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8040元/㎡
鲁商学府公馆4室2厅南
148㎡4室2厅南城发和樾
暂无数据128万 8649元/㎡
小区环境优美,空气清新,适合热爱品质生活的人群居住
134.26㎡3室2厅南北上湖御园
暂无数据次新房125万 9311元/㎡
黄金国际中区精装电梯好楼层双卫有车位
149.61㎡3室2厅南北黄金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8556元/㎡
金石绿城!三室两厅两卫!带车储!装修未住
153.26㎡3室2厅南北金石绿城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8157元/㎡
精装未住联排别墅小区安静安全。鸟语花香住在公园里
269.26㎡4室3厅南北普利艾伦庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 4531元/㎡
兴泰花园电梯小高,带子母车位,精装三室。
115.81㎡3室2厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121.9万 10526元/㎡
花漾城大元宝户型落地窗楼楼座位置好不靠路
168㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7322元/㎡
二楼户型方正元宝户,通透格局,带储有车库
142㎡3室1厅南北佳和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9085元/㎡
鲁能齐林家园多层2楼三室点评,
153㎡3室2厅南齐林家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8367元/㎡
新上夏溪园平层双卫质量好位置好、
284㎡4室2厅南世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 4261元/㎡
2梯2户,5楼,业主诚心出售,价格面议
187.58㎡3室2厅南北齐馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6931元/㎡
春趣园中间好位置大三室双卫房有车库可选择
188.97㎡3室2厅南北世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6880元/㎡
龙御现代城3室2厅南
126.8㎡3室2厅南龙御现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9701元/㎡
黄金国际3室2厅南
156.72㎡3室2厅南黄金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8232元/㎡
查看更多房源