业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 2室2厅 104.06㎡ 110万
104.06㎡2室2厅南恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10571元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖盛世名苑3室2厅2卫南北朝向106.00万出售
136.24㎡3室2厅南北盛世名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7780元/㎡
业主直卖华侨城13组团123平精装未住单位房好楼层119万家具家电。
123.2㎡3室2厅南北中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8847元/㎡龙凤苑哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
业主直卖张店区 美力城 带车位储藏室 3室2厅 117.00㎡
117㎡3室2厅南美力城
105万 8974元/㎡
业主直卖张店区 保利城 3室2厅
126㎡3室2厅南保利城
110万 8730元/㎡
业主直卖江南豪庭4室2厅3卫南北朝向110.00万出售
148㎡4室2厅南北江南豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7432元/㎡
恒兴二期,精装带车位储,带家具家电,人车分流。
104.36㎡2室2厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10541元/㎡
阳光花园 带储带车位 靠银泰城 华侨城
157.26㎡3室2厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6995元/㎡
明发世贸中心1室1厅南
74.71㎡1室1厅南明发世贸中心
暂无数据108万 14456元/㎡
绿城紫薇园3室2厅南北
122.12㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8926元/㎡
华侨城3室两厅一卫装修很干净带车位储
125.13㎡3室2厅南北中润华侨城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8711元/㎡
佑园多层洋房,带车位带储,阳光头排,全天采光
119.54㎡3室2厅南北佑园
暂无数据人车分流110万 9202元/㎡
出门植物园,四室,带车位储藏室,看房方便
163㎡4室2厅东南北齐林家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6442元/㎡
凯瑞景园,多层二层,方正三室双卫,总价便宜,带储
142.67㎡3室2厅南北凯瑞景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7711元/㎡
黄,金国际,带车位,好楼层,采光好,急售!!!
138㎡3室2厅南黄金国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
精装2居93平,100万,价格可谈
96㎡2室1厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
黄,金国际,经典户,两卧一客朝阳。
139.96㎡3室2厅南黄金国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7860元/㎡
绿城精装三室采光好视野宽阔
129.07㎡3室1厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8136元/㎡
恒大帝景精装三室,教育生活配套齐全。
123.16㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8932元/㎡
奥都庄园下叠 自己建的房质量好 客厅挑高
195.7㎡4室2厅南北奥都庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5519元/㎡
恒大帝景3室2厅南北
112㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
正承世家电梯洋房,带车储,带家具家电,急售
140㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 7486元/㎡
中润·华侨城一组团3室2厅南
144㎡3室2厅南中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7639元/㎡
凯瑞安园大平层采光好视野空旷三室两厅
168.59㎡3室2厅南北凯瑞安园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6525元/㎡
怡海世家电梯大两室莲池公园
122.4㎡2室2厅南北怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8170元/㎡
实景拍摄 恒大帝景 精装三室 位置楼层好
110.83㎡3室2厅南北恒大帝景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9114元/㎡
查看更多房源