业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡桓台热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖张店区 俪园小区 2室2厅。满五**,小区物业好,免费停车位
91.47㎡2室2厅南北俪园小区
3km公园3km三甲医院43万 4701元/㎡
业主直卖张店区恒和花半里2室2厅精装修全屋家具家电储藏室,拎包入住。
78.3㎡2室2厅南恒和花半里
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5236元/㎡
业主直卖淄川 中外建·海云台 2室2厅
93.79㎡2室2厅南北中外建·海云台
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4265元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
业主直卖淄川 柳泉生活区 3室1厅1厨1卫
84.97㎡3室1厅南北柳泉生活区
25万 2942元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖张店区 鑫盛.阳光名筑 4室2厅
236.47㎡4室2厅南鑫盛.阳光名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10488元/㎡
业主直卖周村 宏信花苑 2室2厅 98.00㎡ 53万
98㎡2室2厅南宏信花苑
53万 5408元/㎡
业主直卖张店区 温馨家园买6楼赠7楼赠储藏室
70㎡2室1厅西温馨家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
业主直卖临淄 雪宫南生活区 3室1厅
85㎡3室1厅南北雪宫南生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖张店区 名仕城 3室2厅 104.00㎡ 49.50万
104㎡3室2厅南名仕城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4760元/㎡
业主直卖张店区 和泰家园大泰景苑 2室2厅
85.46㎡2室2厅南北和泰家园大泰景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5266元/㎡
业主直卖淄川 金地花园 3室2厅
127㎡3室2厅南金地花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4882元/㎡
业主直卖张店区 五里桥小区 3室2厅
109.2㎡3室2厅南五里桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6319元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 3室2厅
177.23㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7448元/㎡
查看更多房源