业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖西湖苑103平南向两居,温馨宜居好房出售
103㎡2室2厅南西湖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5534元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖急售五楼张店区 莲泽苑 3室2厅
117㎡3室2厅南莲泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5897元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖(个人房源)云水居电梯住宅135平,正南朝向,带车位储藏室
134.95㎡3室2厅南天阔云水居SOHO
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4224元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰嘉园 2室2厅
78㎡2室2厅南北鸿泰嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 3室2厅
177.23㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 7448元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖博山 水泵厂宿舍 2室2厅 送储藏室
67.9㎡2室2厅南水泵厂宿舍
3km公园11万 1620元/㎡
业主直卖尚文苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
120.4㎡3室2厅南北尚文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7060元/㎡
业主直卖张店区 湖田华光小区 2室2厅
90㎡2室2厅南湖田华光小区
28万 3111元/㎡
业主直卖张店区 明博新城 2室2厅 97.00㎡ 120万
97㎡2室2厅南明博新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
业主直卖柳杭花苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
104.4㎡2室2厅南北柳杭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4310元/㎡
业主直卖张店区 体坛小区 2室1厅
59.66㎡2室1厅南北体坛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6705元/㎡
业主直卖拎包入住 东城华府(张店)送全屋家电家具 送35平车库
92㎡2室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 3室2厅 划片张店七中
87.43㎡3室2厅南道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5261元/㎡
业主直卖高新区 中德金科学府 3室2厅 114.50㎡ 68万
114.5㎡3室2厅南中德金科学府
3km公园3km三甲医院68万 5939元/㎡
查看更多房源