当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖张店区恒和花半里2室2厅精装修全屋家具家电储藏室,拎包入住。
78.3㎡2室2厅南恒和花半里
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5236元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
9万 1554元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
业主直卖博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡3室2厅南日出鼓浪屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4494元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
业主直卖临淄 淄博奥林匹克花园 3室2厅 124.00㎡ 42万
124㎡3室2厅南淄博奥林匹克花园
3km公园3km三甲医院38万 3065元/㎡
业主直卖张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
业主直卖高新区 紧临植物园银泰城,淄博恒大正承世家 2室2厅
92㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖淄川 山水缘小区一期 3室1厅
110㎡3室1厅北山水缘小区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5364元/㎡
业主直卖张店区 天府清华园 2室2厅
81.24㎡2室2厅南天府清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9601元/㎡