当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖高新区 淄博恒大正承世家 3室2厅
133.85㎡3室2厅南北淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5454元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖张店区 天府清华园 2室2厅
81.24㎡2室2厅南天府清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9601元/㎡
业主直卖西湖苑103平南向两居,温馨宜居好房出售
103㎡2室2厅南西湖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖拎包入住 东城华府(张店)送全屋家电家具 送35平车库
92㎡2室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
业主直卖张店区 南宿舍小区 2室2厅
86㎡2室2厅东西南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 鑫盛.阳光名筑 4室2厅
236.47㎡4室2厅南鑫盛.阳光名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10488元/㎡
业主直卖张店区 五里桥东区 3室2厅
125.17㎡3室2厅南北五里桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6311元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡