山泉小区街西2室1厅南北
68.43㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1009元/㎡
洪山的繁华地段,小区多数是当地人口居住,整改后干净
57.59㎡2室1厅南北洪山大街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1199元/㎡
光正林场单位房视野开阔公摊小
58.33㎡2室1厅南北光正社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1201元/㎡
柳泉生活区 2室1厅 北
48㎡2室1厅北柳泉生活南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1459元/㎡
和平路上,西四路旁,一室一卫,总价7万
17.97㎡1室0厅南和平路12号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 4174元/㎡临淄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山泉小区街东2室1厅南
68㎡2室1厅南山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1148元/㎡
安嘉公寓 民水民电 精装可领包入住
17.97㎡1室0厅北安嘉公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 4341元/㎡
城张社区2室1厅南北
58.32㎡2室1厅南北城张社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1372元/㎡
金海小区1室1厅南
52㎡1室1厅南金海小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1539元/㎡
矿务局北山生活小区2室1厅南
47㎡2室1厅南矿务局北山生活小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1703元/㎡
方大公司生活区2室1厅南北
51.87㎡2室1厅南北方大公司生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1543元/㎡
业主直卖急售淄川 昆仑 硅院宿舍 3室1厅
88㎡3室1厅南北硅院宿舍
8万 909元/㎡
业主直卖南定玻璃厂宿舍区2室1厅1卫南朝向8.00万元出售
64㎡2室1厅南南定玻璃厂宿舍区
3km公园3km三甲医院8万 1250元/㎡
此房大产权楼层好采光充足户型好住配套齐全交通便利
54.8㎡2室1厅南北雁阳路水泥厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1460元/㎡
般阳生活区东区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北般阳东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 1308元/㎡
矿务局北山生活小区 3室1厅 南 北
60㎡3室1厅南北矿务局北山生活小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 1417元/㎡
天晟公司住宅楼3室1厅南北
107.8㎡3室2厅南北天晟园区
暂无数据3km公园3km三甲医院8.8万 817元/㎡
小区位置很好,老式装修,交通便利,出行方便。
64.2㎡2室1厅南北土产大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1402元/㎡
总价低多层三楼采光好带储停车方便过渡好房
54.75㎡2室1厅南晴照园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1644元/㎡
电前村2室1厅南
53㎡2室1厅南南定热电厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1699元/㎡
植物园旁汇智边上易居苑顶楼柳泉上出行方便
64.5㎡2室1厅南北东华易居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1396元/㎡
舜华园4楼顶两室证件齐全简单装修
76㎡2室1厅南北舜华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1185元/㎡
这房子在淄川区!大产权一楼带院出门是集
53.7㎡2室1厅南北光正社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 1788元/㎡
乾盛大厦1室1厅南
22.77㎡1室1厅南乾盛铭园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 4217元/㎡
方大西区2室1厅南北
54.72㎡2室1厅南北方大西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1797元/㎡
体育场街道兴乔社区2室1厅南
43㎡2室1厅南兴乔社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2280元/㎡
金都花园(张店区)3室2厅南北
99.97㎡3室2厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 981元/㎡
矿务局北山生活小区2室1厅南北
64.1㎡2室1厅南北矿务局北山生活小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1545元/㎡
矿务局北山生活小区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北矿务局北山生活小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1678元/㎡
华荣街3室1厅南北
79.78㎡3室1厅南北华荣街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1241元/㎡
查看更多房源