天晟公司住宅楼3室1厅南北
107.8㎡3室2厅南北天晟园区
暂无数据3km公园3km三甲医院8.8万 817元/㎡
业主直卖急售淄川 昆仑 硅院宿舍 3室1厅
88㎡3室1厅南北硅院宿舍
8万 909元/㎡
金都花园(张店区)3室2厅南北
99.97㎡3室2厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 981元/㎡
山泉小区街西2室1厅南北
68.43㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1009元/㎡
山泉小区街东2室1厅南
68㎡2室1厅南山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1148元/㎡凯瑞园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

松龄西路151号3室2厅南北
137㎡3室2厅南北松龄西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1168元/㎡
舜华园4楼顶两室证件齐全简单装修
76㎡2室1厅南北舜华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1185元/㎡
洪山镇火车站宿舍楼 3室2厅 南 北
84.03㎡3室2厅南北洪山镇火车站宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1191元/㎡
此房三证满五,采光好,视线足居住舒适
83.9㎡3室1厅南北天晟园区
暂无数据3km公园3km三甲医院10万 1192元/㎡
洪山的繁华地段,小区多数是当地人口居住,整改后干净
57.59㎡2室1厅南北洪山大街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1199元/㎡
光正林场单位房视野开阔公摊小
58.33㎡2室1厅南北光正社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1201元/㎡
海岱大道经开区高楼层多层三室小区干净整洁
113㎡3室2厅东南夏庄新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1239元/㎡
华荣街3室1厅南北
79.78㎡3室1厅南北华荣街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1241元/㎡
业主直卖南定玻璃厂宿舍区2室1厅1卫南朝向8.00万元出售
64㎡2室1厅南南定玻璃厂宿舍区
3km公园3km三甲医院8万 1250元/㎡
西关大街5楼三室一厅生活便利交通发达总价低诚意出售
103㎡3室1厅南北慕王社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1263元/㎡
理工大,市验旁!房子很好!停车方便!
77㎡2室1厅南名仕城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1299元/㎡
般阳生活区东区2室1厅南北
65㎡2室1厅南北般阳东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 1308元/㎡
和睦家园3室1厅南
75㎡3室2厅南和睦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1320元/㎡
育德巷 3室1厅 南 北
75㎡3室1厅南北育德巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1333元/㎡
金都花园(张店区)3室2厅南北
89㎡3室2厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1349元/㎡
柳泉生活区4室2厅南北
100㎡4室2厅南北柳泉生活南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 1350元/㎡
城张社区2室1厅南北
58.32㎡2室1厅南北城张社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1372元/㎡
欧景华城3室2厅南
102㎡3室2厅南欧景华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 1373元/㎡
柳泉生活区3室2厅南北
106.92㎡3室2厅南北柳泉生活南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 1394元/㎡
植物园旁汇智边上易居苑顶楼柳泉上出行方便
64.5㎡2室1厅南北东华易居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1396元/㎡
小区位置很好,老式装修,交通便利,出行方便。
64.2㎡2室1厅南北土产大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1402元/㎡
法拍房 【安平生活区】| 临淄区安平生活区6号楼2单元6层西户
112.45㎡ 安平生活区
3km公园3km三甲医院15.9万1414元/㎡
矿务局北山生活小区 3室1厅 南 北
60㎡3室1厅南北矿务局北山生活小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 1417元/㎡
此房通透格局 多层6楼视野宽阔 采光充足 配套齐全
70㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1429元/㎡
法拍房 【闻韶南生活区】| 临淄区闻韶南生活区1号楼7单元5层西户门牌号为402(含储藏室两间)
134㎡ 闻韶南生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.26万1438元/㎡
查看更多房源