南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡临淄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人民西路南向两居 华润中央公园精品房66万起
91.21㎡2室1厅南华润中央公园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.68万 7311元/㎡
高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
高新区 怡海云锦 3室2厅
120㎡3室2厅南北怡海云锦
次新房3km公园3km三甲医院96万 8000元/㎡
柳泉路南向三居室,79平仅售17万
79.66㎡3室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2134元/㎡
急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡
张店区 中南紫云集 3室2厅 102.00㎡ 58万
102㎡3室2厅南北中南紫云集
58万 5686元/㎡
高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
桓台 毛巾厂宿舍 2室1厅
84.41㎡2室1厅南北毛巾厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6160元/㎡
博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡3室2厅南日出鼓浪屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4494元/㎡
张店区 明博新城 2室2厅 97.00㎡ 120万
97㎡2室2厅南明博新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
捡漏!亏100万,大平层价住新区别墅享受230平实得300平
230㎡5室2厅南中梁·首府
人车分流3km公园3km三甲医院220万 9565元/㎡
张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡
临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
张店区 五里桥小区 3室2厅
109.2㎡3室2厅南五里桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6319元/㎡
勇士生活区2室2厅1卫南朝向25.00万元出售
69.74㎡2室2厅南勇士生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3585元/㎡
查看更多房源