淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
丽景翠苑 3室2厅1卫 精装修
160.36㎡3室2厅南北丽景翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5550元/㎡
张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡世纪大酒店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

张店区 世纪花园带家俱3室2厅2卫拎包住
139.2㎡3室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7184元/㎡
齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡
带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
张店区 西地华府 2室2厅,凤凰层观景层,精装修
84.3㎡2室2厅南西地华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7117元/㎡
张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
送27平储藏室潘馨园3室2厅双阳台另有独立大汽车库
134.27㎡3室2厅南潘馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7075元/㎡
博山一 双x区 紧邻老银座中心路小 走路5分 带车位
90㎡3室1厅南博山交通银行
20万 2222元/㎡
张店区 马尚供销社宿舍 2室2厅
82㎡2室2厅南马尚供销社宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4488元/㎡
华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
三卧朝阳!采光超棒!带大储藏室停车方便!高档家电!随时看房!
124.35㎡3室2厅南北市委大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5871元/㎡
西陈小区3室2厅1卫南朝向50.00万元出售
160㎡3室2厅南西陈小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3125元/㎡
高青 齐林家园(高青) 2室2厅
90㎡2室2厅南北齐林家园(高青)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3667元/㎡
张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
张店区 温馨家园买6楼赠7楼赠储藏室
70㎡2室1厅西温馨家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
张店区 俪园小区 2室2厅。满五**,小区物业好,免费停车位
91.47㎡2室2厅南北俪园小区
3km公园3km三甲医院43万 4701元/㎡
翡翠华庭 双层LOFT豪装修 低价出售
40.03㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 7442元/㎡
临淄 太公世家 2室1厅
91㎡2室1厅南太公世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
桓台 建国小区 2室2厅 81.00㎡ 39.90万
81㎡2室2厅南建国小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4926元/㎡
桓台 毛巾厂宿舍 2室1厅
84.41㎡2室1厅南北毛巾厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6160元/㎡
张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
查看更多房源