当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖张店区 龙泰苑A区 3室2厅
117㎡3室2厅南龙泰苑A区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
业主直卖周村 凤鸣花苑 一楼中间单元,送车库3室2厅
126㎡3室2厅南凤鸣花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖送27平储藏室潘馨园3室2厅双阳台另有独立大汽车库
134.27㎡3室2厅南潘馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7075元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖张店区 聚隆小区 2室2厅 94.00㎡ 59万
94㎡2室2厅南聚隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖拎包入住 东城华府(张店)送全屋家电家具 送35平车库
92㎡2室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
业主直卖博山 日出鼓浪屿2层 3室2厅 115.70㎡ 52.20万
115.7㎡3室2厅南日出鼓浪屿
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4494元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖翡翠华庭 双层LOFT豪装修 低价出售
40.03㎡1室1厅南淄博恒大翡翠华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 7442元/㎡
业主直卖柳泉路南向三居室,79平仅售17万
79.66㎡3室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2134元/㎡
业主直卖张店区 凯瑞安园(原天都秀舍 )2室2厅一卫,精装修。
91㎡2室2厅南北天都秀舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
业主直卖临淄 绿茵花园 3室2厅 102.00㎡ 40万
102㎡3室2厅南北绿茵花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰嘉园 2室2厅
78㎡2室2厅南北鸿泰嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡